Как убрать надпись Активация Windows, Windows 10

Андрей Гомбалевский Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Подскажите как убрать надпись Активация Windiws, на Windows 10
Активировать не буду, меня она и без активации устраивает, единственное мешает эта надпись в правом нижнем углу
Она торчит всегда, поверх браузера, игр, приложений и тд. Просто мазолит глаза
Помогите пожалуйсто!
Дополнен 8 лет назад
Я не прошу советов хорошая винда или нет, вопрос состоит как убрать надпись!
Лучший ответ
Markil Просветленный (37312) 8 лет назад
Активируй активатором:
https://cloud.mail.ru/public/nz8r/K2vcyGrX4
Андрей ГомбалевскийУченик (87) 8 лет назад
я боюсь качат ьподобные программы, обычно там вирусы
Markil Просветленный (37312) Качай не боись, проверенная! Сам им активировал. Да и там же маил проверил-написано что вирусов нет.
сеченов даниилЗнаток (350) 7 лет назад
молодец, помогло :З
Остальные ответы
Chuck Schuldiner Ученик (182) 8 лет назад
Кирилл ПоздняковПрофи (553) 7 лет назад
сделал, работает все замечательно, рад до ушей!!
Дарья КашинскаяУченик (100) 7 лет назад
У меня была эта программа, качала как-то раньше для MS Office. И реально помогла, убрала надпись. Она у меня появилась день назад, но уже достала. Всё гениальное просто, спасибо!
Yustas Искусственный Интеллект (178953) 8 лет назад
Не активируй. Раздражать она тебя будет максимум 30 дней
Эльдар ИбрагимовГуру (3876) 8 лет назад
после 30 дней надпись просто исчезнет? или система совсем не стартанет?
Yustas Искусственный Интеллект (178953) перестанет работать. Или будет черный экран и мышь на нем
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133988) 8 лет назад
Они меня достали уже со своей десяткой. Не ведись да и все.
Павел ИсаевУченик (210) 8 лет назад
Windows 10 лучше чем все предыдущие версии !!!
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133988) Пока хватает семерки.
Anton Dmitriev Ученик (102) 8 лет назад
Выполнить активацию Windows 10
Anonim Профи (634) 8 лет назад
Свойства компьютера> активация. На 10 даже пиратка активируется.
Андрей ГомбалевскийУченик (87) 8 лет назад
не активируется она
Anonim Профи (634) Странно. Я скачал образ с официального сайта. Установил с форматированием всех дисков. И выполнил таким образом активацию. Я и сам удивился.
Еремей Погодин Мыслитель (8241) 8 лет назад
убери Windows 10 дырявая очень многодырявая
Андрей ГомбалевскийУченик (87) 8 лет назад
нету другого, а где скачать хороший не знаю
Еремей Погодин Мыслитель (8241) сборок полно делают много много у LOPATKINA например поищи
татьяна орловаУченик (233) 8 лет назад
конвертируйте в формате AVI или MPEG1 через любой конвертер-ТО ЧТО ДУМАЕТЕ разместить в Продюсере.
sandro Знаток (303) 8 лет назад
Дело в том, что и активировать не надо, т. к. у меня она уже 2 месяца, как не активирована. Работает, но надпись да, мозолит.
Jorgelito Cozinhar Ученик (106) 8 лет назад
Скачайте Universal Watermark Disabler
Программа делает только то, что Вам требуется.
Ссылка на программу запрещена местной антиспам системой так что придется погуглить.
Рустам АппаковУченик (108) 8 лет назад
отдуши!
Т.АндрейУченик (206) 7 лет назад
это шляпа. помогает на день.
Владимир Струнников Ученик (195) 7 лет назад
Бесполезно не помогает эта программа всё перепробывал !
Александр Македонский Знаток (284) 8 лет назад
Вы конечно изинвите, возможно это не в тему, но тем не менее прочитите.. (прямо в рифму):

http://virtmachine.ru/kak-udalit-soobshhenie-aktivatsiya-windows-10.html
Дарья Калашникова Ученик (113) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
666 Ученик (172) 7 лет назад
самый дебильный совет-это активировать виндовс=))
саня ненапишуЗнаток (325) 7 лет назад
согласен... лишь бы пёрнуть им и репу получить... спонсоры пендосов )))
Amg Мастер (2497) 7 лет назад
Буду банален, но поможет активатор Этот . там же можно и ключи поискать...
сеченов даниилЗнаток (350) 7 лет назад
помогло! пасиб бро
Владимир Струнников Ученик (195) 7 лет назад
Это бесполезно надпись никак не убрать я что только не перепробовал и программы и в реестре это бесполезно ((
Danik AlesichУченик (124) 5 лет назад
В реестре можно убрать на дня три!
Danik Alesich, да спустя 3 дня снова появляется даже если заблокировать доступ системы
Дмитрий Некрасов Ученик (189) 7 лет назад
Я убрал почти случайно, в параметрах обновлений поставил галочку и поотключал несколько фоновых приложжений вот ссылка на ролик посмотри выстави также. может поможет (если помогло напиши интересно узнать) https://www.youtube.com/watch?v=v4NaGnZPglA (потом перезагрузить не забудь)
kkkЗнаток (281) 7 лет назад
помогло красава респект)
Дмитрий Знаток (302) 7 лет назад
тоже такой вопрос. НО! есть одно НО! слетела активация. потому что полностью отключил службу "защитник ПО"
и теперь не активируется. и надпись убрать не могу. Universal Watermark Disabler и аналоги просто не срабатывают. службу не предлагать включить. корявая служба. жрет до 25% камня. может кто знает решение?
LoloPay Профи (678) 7 лет назад
Скачай KMS-Tools (2017) Открой KMS Auto NET выполни активацию windows. Если желаешь можешь настроить планировщик все на рус думаю разберешься. 5 мин. Надпись тут же исчезнет!
Та же проблема была. Активация через старые KMS не помогут, качай 2017 года, чем раньше тем лучше...
Выполни все согласно инструкциям и будет тебе счастье!
no nameМыслитель (6058) 6 лет назад
Да пошел ты на х. й со своим KMS активатором. Прочитай сначала что это такое и как работает, а потом уже советуй.