Для чего дополнительные сим-карты мегафон даёт в подарок?

aleshka_36 Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
Купила сим-карту мегафоновскую, в подарок дали еще две. Для чего они?
Голосование за лучший ответ
Медведонепутный Мудрец (17215) 8 лет назад
Чтоб бабла снять с тебя больше.
Данил Волков Мастер (1103) 8 лет назад
для них что б ты раздал их кому нить, а они вкладывали деньги
Юрий Жариков Просветленный (33280) 8 лет назад
Потому что они не стоят ни чего сами по себе, а клиенты нужны. Деньги от продаж симок идут только тем кто распространяет.
WITALEE ONE Ученик (44) 8 лет назад
что бы абонентскую плату с сим карт платили, мегафон вообще самая поганая связь, хамское отношение к клиентам и обдираловка. шли их на *** и переходи на другого оператора
aleshka_36Знаток (270) 8 лет назад
тариф без абонентской платы, в чем подвох-не знаю.
WITALEE ONE Ученик (44) там на одной сим карте тариф без абонентской платы, а на других с абонентской, и все сим карты это разные номера, не может быть один номер на трех разных сим картах
Alex Y Мастер (1429) 8 лет назад
для смарт-тв, под ножки тумбочки чтобы не качалась.