Можно ли получить игры в steam бесплатно?

Константин Широков Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Дело в том, что очень часто выходят игры, в которые очень хотелось бы поиграть, но когда заходишь на страницу магазина сразу хочется манитор в окно выкинуть из-за цен, которые там предлагают
Можно ли как-нибудь обойти это?
Лучший ответ
A.D. Мастер (1422) 8 лет назад
Иногда в Стиме бывают ошибки, в результате которых цены становятся отрицательными. Это редко можно встретить, но таким образом можно игру себе урвать бесплатно, если купить ее до того, как цену исправят.
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3808) 8 лет назад
Нельзя
Бесплатно раздаются только инди игры
а так жди распродаж
На зимней распродаже скидки могут быть до 98%
OnemeAutist Гуру (3977) 8 лет назад
Иш чего захотел, бесплатных игр... (Цитаты великих Габенов)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612736) 8 лет назад
Через торрент, рутор. орг.
Давно уже ничего не плачу этим буржуям.
И очень рад этому обстоятельству, все самые последние новинки есть в свободном доступе.
Совершенно бесплатно.