Неправильный пароль от папки входящие
Вхожу в свою почту (другую)
Мне пишет
''Ввод пароля к папке «Входящие»
Доступ к этой папке защищен паролем, чтобы продолжить работу, Вам необходимо его ввести"
Что за хрень?
На будущее, пароль для почтового ящика (да и везде) должен состоять из:
латинских букв нижнего регистра - a, b, c, d, e
латинских букв ВЕРХНЕГО регистра - A, B, C, D, E
цифр
разных спецсимволов @ , _ \ (по возможности).
Всё это дело вперемешку и, пароль достаточно проблематично взломать.
Что-то точно угнали, если не ты пасс ставил. Еще спам-фильтр проверь, туда обычно мыла от саппортов вбивают, чтоб от них письма до тебя не доходили, даже если пароль снимешь. При регистрации на сайтах нужно указывать пароль, отличный от пароля почты, процентов на 95 снизится риск кражи акков.
Еще после запуска компа открылся сайт
Gameplayinfo.org
тебя взломали, проверь стим вдруг там тоже взломали и предметы увели.
так обычно делают при взломе аккаунтов стим, меняют пароль на папке входящие что-бы ты не смог быстро восстановить доступ
И стим взломали (
Могу ли я его востановить?
Тебя взломали и поставили пароль на папку. Что непонятно?