А что, все парни по имени Алексей плохие??))

Просто интересно...))
Последнее время включаешь радио и там много песен про Леху, Лешу... О том, что все к нему неравнодушны... Что он тот еще козел, девчонкам связываться с ним нельзя))))
Раньше не знала Леш, а тут последний год, познакомилась с двумя, вроде совсем разные и по внешности, и характер вроде... Но правда оказалось, оба бабники, девчонки к ним правда неравнодушны и т. п.
Интересно, все остальные такие же??))))

Дополнен

Они вроде хорошие, добрые по характеру)
Но готовы своим девчонкам даже изменить...

не знаю, как у других, а у меня от имени Леша, самые плохие воспоминания. у меня трех парней подряд звали Леша, каждый раз я сначала радовалась и думала, что это мой мужчина всей жизни, а потом в слезах тонула

Нет, только Алёша Попович хороший.

Они добрые, мягкие по характеру.

нет. стечение обстоятельств или ваше кармическое имя

какая разница какое имя?