Повторно попался за пьяную езду! Год как получил права не прошел! Могу ли я ездить на автомобиле пока идет следствие???

Michael Профи (887), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143063) 8 лет назад
а разве закрыть тя не должны были сразу?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
таких как ты надо пускать сразу на органы, и органы бесплатно раздавать пострадавшим в дтп
MichaelПрофи (887) 8 лет назад
не надо меня жить учить! я задал конкретный вопрос! если не знаешь лучше молчи!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) тебе ничему не научишь ибо черепная коробка пустая.
Алексей Золотов Оракул (89125) 8 лет назад
можешь
MichaelПрофи (887) 8 лет назад
а права нужно будет сдать как будет решение суда?
Алексей Золотов Оракул (89125) ага ты кодекс почитай-ща помоему за ето 2 года тюрьмы будет веским доказательством шо ты точно правами не пользовался
Sergey Мудрец (11359) 8 лет назад
Наслаждайся последними деньками на воле... На зоне сильно не разъездишся...
MichaelПрофи (887) 8 лет назад
не умничай! и без вас тошно! по сути есть что сказать?
Sergey Мудрец (11359) А ты не пей за баранкой! И как ты планируешь ездить если права забрали а машина должна быть на штраф-площадке? Штурмовать ментовскую стоянку будешь?
Добрый Гуру (2683) 8 лет назад
Если ты за год попался два ра за - то ты еблан.
Antony Просветленный (42071) 8 лет назад
Можешь до вступления приговора суда в законную силу
Sergei . Гуру (4414) 8 лет назад
Нет, не можешь. У тебя должны были их изъять, но как я понимаю это случай, когда было написано заявление на то, что ВУ было якобы утеряно. Ну а так готовься оплатить штраф от 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!