Дайте совет, очень нужен

Нравиться парень, я его щас вижу, боюсь подойди и познакомиться. Он меня уже не раз видел, но мы не как не можем познакомиться, что делать?

Конечно страшно, т. к. девушки так не делают!

парень должен подходить, а не девочка.

улыбнись ему

ты улыбаешься? щас мы тебе поможем... что у вас происходит?

У тебя остаётся только одно. Перебороть себя и подойти к нему.

в худшем случае он окажется дебилом и посмеётся над тобой либо тормозом и не сориентируется
а так он может просто стеснительный и не умеет как многие знакомиться на улице первым

Не бойся, возьми себя в руки и подойди к нему. Лучше сейчас, а то еще встретит кого-то, потом уже будет поздно, попытаться раскрыть ему свои чувства.

в куклы играться. радуйся детству. взрослой будешь всегда-ребёнком уже никогда.

Придумайте ситуацию и попросите на улице его помощи в поиске ключей от дома которые вы потеряли)

подходишь и говоришь привет, я Алиса. нравлюсь тебе? дальше предоставь все ему