Что лучше купить Opel Astra 2008 года или Приора 2012 года.

Андрей Садовников Знаток (374), закрыт 8 лет назад
Добрый день, возник вопрос в приобретении автомобиля взамен своей старенькой Ваз 2114. Взгляд пал на Opel Astra GTC. года 2008. Но люди стали советовать взять приору 12-го года. Так как говорят, что опели с таким возрастом не практичны и часто ломаются и тому подобное. Хочу услышать совета понимающих людей верно ли эти утверждения? И какой автомобиль всё же купить? Бюджет 350 тыс. р.
Лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78872) 8 лет назад
приора и можно даже 14 года имея 350к
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
епт, у меня астра 2007 года, я ее на новую приору в максимальной комплектации х е р поменяюю
White Wolf Мыслитель (5577) 8 лет назад
Точно не приору... Рассмотри: Фокус 2, Хендай Элантра, Опель будет по лучше чем приора в 200 раз.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 8 лет назад
гранту лифтбэк или калину 2, сходите на тестдрайв хотябы, будет с чем сравнить