Как получить партнерку на ютубе в возрасте 10-ти лет?

Spartak1 Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Решил занятся деятельностью на ютубе, хочу получить партнерку но не могу найти партнерку по подходящим условиям. Не подскажите что-нибудь?
Дополнен 8 лет назад
И еще хотел спросить куда тебе будут выплачивать, и как ты все регистрируешь?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Нужно выкладывать хорошие видео - а именно твои, регулярно заливать их и чтоб видео набирало более 1000 просмотров, плюс иметь более 500 подписчиков и партнёрка тебя сама найдёт - отправит тебе в ЛС предложение о участии, либо можно найти в интернете рекламодателей - (Партнёрку) . 1$ примерно за 1000 просмотров будет, потом вычислят с них 20% либо 30% -каждая партнёрка по своему вычитывает проценты и переведут деньги на электронные кошельки!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только учти, многие наивные школололотроны прочитав такую инструкцию - сразу начинают скачивать видеоролики из интернета и присваивая их себе заливают на свой канал!
Но максимум чего они добиваются - это 5 просмотров каждого видео в течении месяца и 3 подписчика на канале в год - хотя при том что на канале залито более пяти тысяч видео! , а потом и воовсе их канал удаляют!
Подписчиков и просмотров добиться не так просто, нужно сначало завоевать внимание к своему каналу а потом уже пойдёт дело.
Spartak1Знаток (299) 8 лет назад
Нет я просто к чему это все, я никогда не занимался деятельностью на ютубе и думал что там с этой партнеркой не так все просто типа: укажите свой паспортные данные и все такое... Но если это все так просто, просто указать свой возраст то это хорошо!
Юлия МининаЗнаток (280) 8 лет назад
Зачем было отвечать на этот вопрос? Нечего школьникам делать на просторе рунета, и так их как свиней нерезаных, впрочем, у него не будет партнёрства, никто не будет его смотреть.
Остальные ответы
мирослава милаш Знаток (493) 8 лет назад
Партнерку!? Честно говоря не очень разбираюсь! Сижу под столом, ржу!))))
мотылёкЗнаток (310) 8 лет назад
И что смешного? Хаха-хотят зарабатывать деньги да? Мне не смешно!!
Смешно, 10-летний пытается заработать. Правда смешно)
Spartak1Знаток (299) 8 лет назад
Не разбираешься, сиди дальше под своим столом дальше и ржи!
Вадим Афанасьев Ученик (194) 8 лет назад
Указать возраст больше своего естественно. Есть партнерка хорошая, называется CIS Network . Туда взять тебя должны с твоим возрастом включая, конечно же. И ничего смешного не вижу, так как мальчику всего 10 лет, а уже хочет заработать.
Зомби Ферма Мыслитель (6986) 8 лет назад
Не примут
мотылёкЗнаток (310) 8 лет назад
Примут
Зомби Ферма Мыслитель (6986) Увы, но нет!
мотылёкЗнаток (310) 8 лет назад
Мою подругу приняли ей 10
Зомби Ферма Мыслитель (6986) Док-ва
Айше Султан Гуру (3534) 8 лет назад
А не рано ли?) Нужно возраст указать больше, чем есть, на сайте.
Михаил Филимович Мыслитель (6157) 8 лет назад
Никто тебе в таком возрасте партнерку не даст. Лет в 16 - может быть. Да и подписчиков пару сотен тысяч набери, хотя бы. не думаю, что ты способен вкладывать много своего времени и денег в канал.
мотылёкЗнаток (310) 8 лет назад
Подписчиков должно быть от 10
мотылёк Знаток (310) 8 лет назад
Я ищу партнерку мне тоже 10 лет только вот 6 подписчиков! !!Подписчиков должно быть от 10 человек и просмотров 10 тыщ в месяц! Смешного ничего не вижу просто если будешь связываться с ними по скайпу отключай камеру! Возраст пиши 20 лет. Тут хорошие партнеры: https://join.quizgroup.com
Источник: Я
Александр ОвдинМастер (1618) 8 лет назад
бери vsp group там надо 50 подписчиков и 3000 просмотров
прикол Гуру (2632) 8 лет назад
Это что?
Александр ОвдинМастер (1618) 8 лет назад
Бабло на ютубе платят
хуй Мыслитель (9481) 8 лет назад
а у тебя есть 250 подписчиков и 100 тыс просмотров ежемесячно?
Наташа ЧеботарёваМастер (1124) 8 лет назад
там с 50 подписок и с 3000 просмотров берут в некоторые партнерки
iNTP Гуру (2960) 8 лет назад
пиши то ты пиндос и тебе 18
Барахолка Павлодара Ученик (60) 8 лет назад
Оформи канал официально на родителей до совершеннолетия. С партнеркой могу помочь. Пиши в личку
Костя Петров Ученик (225) 8 лет назад
Еще одно испорожнение малолетнее будет маин записывать, или "ГАЙДЫ ПИЛИТЬ".Жалкое зрелище
Владислав НеверовЗнаток (293) 8 лет назад
по твоему, люди от 10-14 лет только в майн рубятся?
Костя Петров Ученик (225) Потому что это жизнь, у детей 10-лет на уме только игры, по крайней мере у нормальных детей.
Александр Овдин Мастер (1618) 8 лет назад
Кароч, надо 50 подписчиков тебе. Думаю будут платить на webmony,
Я меня 30 подписчиков. бери VSP group. Я видел людей 10 летнего возраста с партнерккой.
Желаю тебе удачи и хорошего зароботка
Димон))) Ученик (246) 8 лет назад
возрост смени! и нетупи!!!
костя плесняков Знаток (329) 8 лет назад
получить партнерку в возрасте 10 лет что за дурдом иди в школу и до 18 лет даже не думай об этом малолетних кретинов на ютубе уже армия тебя еще не хватало
Night Stories' Ученик (106) 8 лет назад
Чувак укажи в стране ИЗРАИЛЬ тебе тогда не надо ни какую партнерку!
В гостях у arseni 2210 Ученик (210) 8 лет назад
Мне самому 12 лет получил партёрку
Рекомендую VSP
алла москвичева Мастер (1532) 8 лет назад
Мне 14 и я получила вчера там сейчас можно при согласии родителей или же простооои змени возраст . В интернете полно видео про это
Михаил Бидеев Знаток (307) 8 лет назад
Партнерка особо не важна)
Подписчики, просмотры, лайки - вот главные критерии!
А так можно попросить родителей или любого человека с паспортом.
VSP нормальная вроде.
Или просто измени возраст, а потом удались с этой партнерки как повзрослеешь, если сильно заботит!