Как называется фильм со Стивеном Коллинзом, где он разводится с женой, женится на молоденькой. Жена убивает их обоих.

ELENA VISHNYAKOVA Знаток (439), закрыт 8 лет назад
Фильм примерно 1990 года.
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56431) 8 лет назад
Пока убийство не разлучит нас (1992)
http://www.kinopoisk.ru/film/296717/

Материалом для этой драмы послужила газетная статья. Обыкновенная американская семья с четырьмя детьми, супругам по сорок лет. Муж после долгих лет работы, в которой ему помогала его верная жена, добивается крупного финансового успеха. И тут у них начинается разлад. Дело не улучшается после того, как муж нанимает в помощницы красивую и молодую женщину. Он подает на развод, и тут психика супруги не выдерживает. Без убийств фильм в этом жанре никак не обходится.
ELENA VISHNYAKOVAЗнаток (439) 8 лет назад
Большое спасибо! Я думала "Пока смерть не разлучит нас", но выдают мне другие фильмы в ответ на это название.
Доброе привидение Гений (56431) Не за что) Я так и не смогла найти этот фильм в онлайне или на торенте. Может вам удастся)
Остальные ответы
Я Мудрец (17747) 8 лет назад
Месть матриархата.