девушки как вы к этому отнесетесь?Читать много...

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
Скоро женщины избавятся от менструаций
В США получил официальное одобрение препарат, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация.
Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) одобрило выход на рынок страны нового лекарственного препарата, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация, передает МедИнформ.
FDA решило, что новый лекарственный препарат безопасен для ежедневного приема. При регулярном ежедневном приеме гормонального препарата большинство женщин полностью избавляются от менструаций за пол года, но для того, чтобы эффект сохранился, препарат необходимо принимать и дальше.
Ранее в США уже были разрешены препараты, позволяющие уменьшить продолжительность менструаций в цикле или удлинить цикл так, что менструации случаются всего раз в квартал. Большинство женщин используют новый препарат в качестве противозачаточного средства, однако около 20% - для снятия неприятных симптомов менструаций.
Фармацевтам впервые удалось найти комбинацию и дозировку, позволяющую безопасно принимать препарат каждый день, тем самым полностью избавляясь от циклов на произвольный срок, подчеркнули специалисты.
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Думаю что этот препарат будет оказывать влияние на репродуктивную функцию женского организма. Любое вмешательство в природу оставляет там неизгладимый след. Я бы не стала его принимать, тем более боль при ПМС можно снять болеутоляющими препаратами. А если не зашлаковывать свой организм, то и проблем не будет
Остальные ответы
Людмила Г. Мастер (1903) 15 лет назад
природа рано или поздно отомстит за вмешательство.
* Мастер (1554) 15 лет назад
Отрицательно к этому отношусь! Это не нормально и противоестественно!
Ни к чему хорошему это изобретение не приведет!
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 15 лет назад
Отношусь отрицательно. Что естественно, то не безобразно, зачем природу переделывать? Не аукнется сейчас, так позже. Интересно, эти женщины вообще рожать смогут?
Leno4ka Просветленный (20952) 15 лет назад
Все это вредно для здоровья, и наперекор природе матушке. Если прекратяться м. значит прекратиться овуляция, и женцины перестанут быть матерями, и потеряют ту сущность, для которой они и существуют. Вот пускай они там у себя в Америке и применяют этот препарат.
Olga Мастер (1166) 15 лет назад
каждому решать за себя. я б не стала принимать такой препарат. может быть кто то и решится на такое.
Lisik Мыслитель (9496) 15 лет назад
Противоестественно. Зачем портить то, что тысячелетиями отлаживалось природой? А потом будем удивляться, почему забеременнеть не можем, откуда миомы и кисты. Лично я бы ни за что не стала такие таблетки пить.
Пользователь удален Мастер (1928) 15 лет назад
Прикольно, конечно, было бы жить без месячных. Вот только непонятно, как это отразится на общем состоянии здоровья женщины
GG GGG Мыслитель (7495) 15 лет назад
как же без месячных? скучно даже