Рвет от смекты

Оля Профи (917), на голосовании 8 лет назад
Второй день уже понос. Врач прописал смекту, а меня от нее рвет, просто невозможно пить. Можно ли ее чем-то заменить?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Горчакова Ученик (231) 8 лет назад
Можно. пей регидрон от обезвоживания и выпей по пакету 2р в день фосфалюгель и все будет хорошо
ОляПрофи (917) 8 лет назад
Чем тогда заменить?
Екатерина Горчакова Ученик (231) Регидрон от обезвоживания и фосфалюгель по 1 пакету 2 р в день
Тёма Просветленный (24028) 8 лет назад
врач должен был еще прописать какие то антибиотики. Подключите рисовый отвар.
юля юлина Просветленный (26057) 8 лет назад
Вообще-то при поносе можно пить только воду, чтобы не было обезвоживания. Есть ничего не рекомендуется. Антибиотики снижают иммунитет ниже плинтуса, так что проблемы после их приёма обеспечены.
Northwestern Просветленный (21233) 8 лет назад
Мы не зная причину рвоты не можем давать вам совет что пить.
Елена Федорчук Ученик (185) 8 лет назад
замените полисорбом мп, этот сорбент помогает хорошо, а вот на вкус гораздо приятней смекты, поэтому я смекту уже давно не покупаю даже.
Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (70) 8 лет назад
круто, теперь все знают, что ты поносишь и блюёшь, эдакие интерактивные "Интерны" получаются