Что известно официальной науке об эфирном вихре ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127950), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Абсолютно ничего не известно.
Остальные ответы
SoSad Профи (552) 8 лет назад
у тебя появился стимул самому это исследовать
поШАРЛИм? Мудрец (12737) 8 лет назад
И об эфире-то ничего не известно ..что уж говорить про вихри (((
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 8 лет назад
Ей известно, что это вымысел. Этого - достаточно.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127950) 8 лет назад
Физический эксперимент не может быть вымыслом. Не тупи димон.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Во-первых, может. Во-вторых, не все то, что тебе взбредет в голову сделать, будет являться "физическим экспериментом". В-третьих, то, что ты видишь, вовсе не обязательно означает то, что ты думаешь. Чтобы проводить "физические эксперименты", нужно по меньшей мере разбираться в физике. А ты - просто деревенский дурачок.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) 8 лет назад
то что тебе говорят
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127950) 8 лет назад
Обычно, вы верите всему что вам говорят, в том числе и псаки ??
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) обычно я верю проверенным фактам, за остальных не могу сказать
Сильвер Просветленный (29000) 8 лет назад
1. то, что на картинках разные явления;
2. что между ними мало общего (в т. ч. геометрически);
3. то, что эти явления имеют простое объяснение ( о чем Вам уже неоднократно говорили);
4. эти картинки не имеют ничего общего с эфиром ( а так же кефиром, зефиром и т. п.)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127950) 8 лет назад
Имеется ли у вас источник информации из официальной науки об этом вихре? Нет у вас нет такого источника. Если ни вам ни официальной науке ничего не известно об этом вихре, то как можете Вы знать, эфирный он или не эфирный ???
Сильвер Просветленный (29000) Встречно: как Вы можете знать, " эфирный он или не эфирный ???"
ясама секретность Профи (580) 8 лет назад
Вы называете вихрь эфирным потому что использовали спрэй из спирта?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127950) 8 лет назад
Нет, я называю вихрь эфирным, потому что его так назвали те кто его открыл.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Официальная наука и лже-наука - две разные вещи, как говорят в Одессе!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127950) 8 лет назад
Обычно, вы верите всему, что вам "говорят" в том числе и псаки ?
Сергей Шуватов Ученик (138) 8 лет назад
Само существование Эфира как такового наукой пока вообще не доказано.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127950) 8 лет назад
Что вы называете "наукой" ?
Сергей Шуватов Ученик (138) Наука - это нобор способов и инструментов для познавания истины и окружающего мира, а над этим вопросом кропотливо работал сам Алберт Энштейн.
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Уровень деления материи на "материальные частицы" вещества в науке уже можно считать более или менее освоенным, а элементарное деление материи на новом, следующем уровне должно быть представлено материальным образованием, размеры которого существенно меньше известных наименьших "элементарных частиц". Такое материальное образование в свое время названо Демокритом - амером. Совокупность амеров образует эфир - среду, заполняющую все мировое пространство. Но если Демокрит считал амер неделимым, то наше представление шире. Эфирные частицы имеют внутренний спектр утончения. Главное заключается в том, что принцип эфирного формирования материи одинаков как для мельчайших вихрей внутри амеров, так и для глобальных - циклонов, торнадо, планет, галактик и т. д.
9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи.
phoba.forum2x2.ru›t1-topic
Вы можете увидеть замедленное образование вихрей. … В третьих официальная наука об этом ничего не знает. … Всем известна магнитная жидкость. Наливаем ее на магнит получаем. 6 января 2015
Ваш Корреспондент Мудрец (16629) 8 лет назад
Начал заздравную, перешёл на упокойную!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127950) 8 лет назад
Амеры это люди которые живут в пиндостане. Пока живут...
Влад Коваленко Оракул (62195) 8 лет назад
Тебе хоть кол на бошке теши, видимо бесполезно,
Глеб Курышев Знаток (252) 8 лет назад
лутшый интернет магазин для игр http://steampay.com/
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9151) 8 лет назад
гугли опыты майкельсона. нету эфира
Никита Чугайнов Оракул (58353) 8 лет назад
"Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания"... (с)
Саня Касаки Ученик (171) 8 лет назад
Это оккультизм, не связывайся с этим
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Вы умеете писать - И ЭТО ДАР БОЖИЙ
Bym Barawka Мастер (1114) 8 лет назад
Не знаю что ты куришь или просто ты жирный тролль но это уже не смешно. А науке известно то что в визуально видимом эфирном вихре были эфиры из спрея который использовался на эксперименте.
дятел златокрылый Мудрец (16707) 8 лет назад
Эфир есть, ибо, как писал Пушкин, ночной зефир струит эфир... классики не ошибаются