что значит линия на руке, между линией ума и линией сердца, которая расположена параллельно линии сердца??

мария мальцева Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11740099) 9 лет назад
На этом сайте по картинкам вы можете сами разобраться.

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html
бумбум бумЗнаток (288) 6 месяцев назад
Это значит,что у тебя развиты два полушария мозга и ты амбидекстр.Ответь,так ли?
Сиреневая фея Высший разум (11740099) бумбум бум, у всех два полушария мозга. Нет, не значит что амбидекстр.
Остальные ответы