Помогите! На ноутбуке мышка стала сама по себе

Васёна Профи (535), на голосовании 8 лет назад
глючит экран, открывается все подряд, что это? Антивирус "Аваст" вирусов не находит. Отключала мышку, все равно тоже самое. И с отключением кабеля от интернета все тоже самое.
Голосование за лучший ответ
Алдияр Рамазанов Знаток (311) 8 лет назад
есть версию под клавой есть такая поверхность и она как мышка если по ней провести пальцем курсор будет двигатся лично я так делаю
BUKAsh84 Знаток (481) 8 лет назад
У тебя на компе программа TeamViewer случайно не установлена? Если нет, то вызывай экзорциста. Могу удалённо посмотреть через тот самый TeamViewer. - Бесплатно.