Удаление Миндалин (вокал)

Авраам Линкольн Знаток (368), закрыт 9 лет назад
Народ . хэлп.. фониатор сказал удалять гланды так как им уже трындец. (тонзилит). Но в тоже время говорить. могут быть проблемы с голосом (жесткие ) ..а могут и не быть... это как вообще.. от чего это зависит... к примеру знакомая в театре поет .без гланд все окей. Короче .что мне делать..?
Дополнен 9 лет назад
я певец
Лучший ответ
SONE4KO Просветленный (29495) 9 лет назад
Это иммунная система, лечить в санатории, могу посоветовать Крым (Евпатория ). Удалить можно все, но все, что формировалось миллионы лет, нам необходимо для полноценной жизнедеятельности... Лишнего у нас нет ничего)
Остальные ответы
ноу нейм Мудрец (10035) 9 лет назад
лечите тонзилит
ноу неймМудрец (10035) 9 лет назад
и кстати удаление миндалин не всегда приводит к исчезновению проблемы
V J Просветленный (26850) 9 лет назад
Это жуть! Надо что-то другое придумать.
Аарон Плужников Мудрец (18250) 9 лет назад
проконсультируйтесь с другим фониатором