Сколько в советское время стоила колбаса Докторская и любительская?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Колбаса «Докторская» стоила 2 рубля 20 копеек - знаменитая «колбаса за два-двадцать». Указанную сумму стоила «Любительская», качеством повыше. Собственно говоря, в районе «под три рубля» стоили высшие сорта вареной колбасы, сарделек и сосисок.
Любительская стоила 2.90, русская 2.20.
А молочную и докторскую у нас не делали - их только в Свердловске удавалось поесть, так что не помню.
Докторская-2р. 30 к., Любительская-2р. 90 к. Москва
2,20 и 2,40
а у нас колбасу не продавали - только ливерную