Как поиграть в ArcheAge в оффлайн?

Игорь Погорелов Знаток (272), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, можно ли как-то поиграть в ArcheAge не подключаясь к сети? В однопользовательском режиме, без других игроков.
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110643) 8 лет назад
Нет. Это игра жанра мморпг. Никакого оффлайна там нет и быть не может.
Игорь ПогореловЗнаток (272) 8 лет назад
Я понимаю, но может быть есть какие-то версии для теста игры, или что-то подобное
Oleg D. Искусственный Интеллект (110643) нет. всё равно как если бы вы спрашивали "как в тетрисе можно порулить автомобилем". мморпг не подразумевает никакой оффлайн игры. никакой одиночной игры.
Ильич Мастер (1754) 8 лет назад
Только Онлайн. Только хардкор !