Зависает пк и пикает
Каждые 3 дня зависает пк (мышку могу двигать) и системный блок начинает издавать звуки типо: пик, пик, пик. После зависания я перезгружаю комп но на старте зависает когда говорит "Запуск Windows" и я опять перезагружаю потом Windows хочет чтобы я сделал восстановление системы и я делаю после пк работает норм но через 3 дня снова такая проблема. Может HDD накрылся?
считай пики, смотри здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS и определяй сбойную комплектующую
Почисти комп.
пылесос тебе в помощь
А может перегрев ? ))