Что заполняется форма КС-2 и КС-3, какие данные в какую форму?

Александр Друкарев Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крыша Мыслитель (9072) 8 лет назад
Во первых данные формы не являются обязательными для заполнения, они были отменены как обязательные, возможен просто акт о приемке работ, "Акт о приемке выполненных работ являет собой документ первичного учета, отображающий результат приемки выполненных ранее строительных или монтажных работ" и "Справка о стоимости выполненных работ и затрат "... но заполнять надо обязательно, так как потом по ним вы отчитываетесь в статистику....
Аксинья Дергачева Ученик (241) 1 неделю назад
Ребята, автоматическое заполнение этих актов кс2 и кс3 можно делать тут, сама тут заполняю их:
https://ks-master.stroysoft.com/