почему в индии антисанитария?

ефрем сафронов Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Амвилапий Недураков Гуру (4520) 9 лет назад
-они живут в единении с Природой ))
Пользователь удален Оракул (99183) 9 лет назад
Прямо везде?
Ну фиг его знает что вы делали в трущобах индийских и бомжатниках...
Snake Plisskin Гуру (3848) 9 лет назад
может потому, что там нищета везде, кругом, повсюду
Сергей Орлов Просветленный (39415) 9 лет назад
Потому как раньше была английской колонией что собственно сейчас происходит и с Украиной, где будет гораздо хуже.
Михаил Васильевич Оракул (86108) 9 лет назад
вы видели как они трупы зжигают???
ефрем сафроновУченик (18) 9 лет назад
ага прямо в ганге!!!
Михаил Васильевич Оракул (86108) если труп бедного дров нехватит чтобы все тело згарело и выкидывают в гангу а там её рыпки даедают!!!
ефрем сафроновУченик (18) 9 лет назад
во во!
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26108) 9 лет назад
Потому что где побывали британцы, а теперь америкосы везде разруха
олег Оракул (94170) 9 лет назад
Плотность населения высокая, уровень культуры никакой.
chimit itigilov Мастер (1492) 9 лет назад
Они считают что все окружающее создано богом .и муха и комар и червь --божья тварь .
tetroleus tex Мудрец (10488) 9 лет назад
блятььь... типа у тебя лучше !!!
ефрем сафроновУченик (18) 9 лет назад
парень ты мне открыл глаза
ефрем сафроновУченик (18) 9 лет назад
и спс за фотку!
۞ Мудрец (17363) 9 лет назад
Дотаций мало. Предлагаю выделить им из российского бюджета деньги на санитарию.
Chelovek Искусственный Интеллект (435074) 9 лет назад
Индусы готовят еду руками. Накладывают ее в кафе тоже руками. Пейте только воду в бутылках, желательно с запечатанной крышкой (продавец в этой стране попросту может налить в бутылку воду из-под крана и продать ее). Писать на помойке, в канаве, у забора — обычное дело, никто слова не скажет. Но только для мужчин. Женщины в Индии так не делают (или делают — незаметно, в кустиках :) ). Соответственно, все обочины дорог в какой-то степени загрязнены и местами не очень хорошо пахнут. На крупных улицах городов на месте тротуаров у домов вы увидите сточные канавы — туда сливаются все отходы и мусор. Общественные туалеты есть лишь мною в общественных же местах: аэропорт, вокзалы (ж/д и автовокзалы), храмовые комплексы. В других местах туалетов нет. Индийские улицы загрязнены… на них валяются отходы цивилизации — пластиковые стаканчики из-под чая, обертки из-под еды, а также коровьи лепешки священных коров, которые ходят здесь по дорогам. Такого понятия, как свалка или помойка нет. Мусор выбрасывают прямо у входа на землю. Из-за высокой температуры, органические отходы могут гнить и создавать неприятный запах. Есть здесь и урны — в городах и общественных местах.