Где купить одежду для гиков? Подскажите интернет-магазин с оплатой прим доставке.

Татьяна Иванова Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Козлов Ученик (112) 9 лет назад
Мы покупаем одежду в интернет-магазине Помпа. Оплата после доставки, вы также можете примерить вещи, а курьер подождет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На осень и зиму мы возьмем пальто, слышали много положительных отзывов. Зимние пальто Pompa позволяют чувствовать себя комфортно при температуре до -25С!