У дяди день рождения помогите, плиз, с подарком.

Валентина Пригожева Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Он очень веселый человек) Любит спорт, увлекается автомобилями. Все семье ищем подарок. Сумма 5000-7000 руб Если есть идеи, буду рада помощи)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Подарите ему велотренажёр.
Остальные ответы
Графит Индиго Знаток (479) 8 лет назад
Обычно в таких сложных ситуациях находила выход дарить деньги) дядя ваш всяко лучше вас знает что ему необходимо) подарите ему хорошую туалетку, и в конвертике 5000. Подарок норм. А туалетку рекомендую Bruno Babani. Приятная недорогая и модная.
Валентина ПригожеваУченик (116) 8 лет назад
Тоже к этому склоняюсь, спасибо)
Графит Индиго Знаток (479) Он сам решит на что потратить) пятерик хорошая прибавка к подарку. Думаю он останется доволен! А туалетка крутая. И дизайн и аромат хороший. Выбирайте на свой вкус; -)
1 1 Мыслитель (6767) 8 лет назад
Подарите эмоции! Отличный вариант - это подарок-впечатление.
Юрий ШиловМыслитель (5307) 8 лет назад
вот и я о том же
1 1 Мыслитель (6767) :))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 8 лет назад
Бутылочку доброго коньячка и билет на финал Лиги Чемпионов, или на этап Формулы-1 в Сочи.
djuunlis Ученик (189) 8 лет назад
Введи в Интернете магазин "Другие подарки" и не придется заморачиваться с выбором
Владислав Беликов Профи (785) 8 лет назад
Думаю, будет лучше подарить дяде деньги. Он лучше знает, что ему нужнее.
Из полезного можно подарить что-то для дома. Что-то, что пригодится в хойзяйстве.
Подарите ему билет на концерт или спортивное мероприятие (Футбол, например).
Саня Точкин Гуру (4902) 8 лет назад
Тогда лучше подари недорогой умный браслет Jawbone, чтобы можно было еще продуктивнее заниматься спортом и фитнесом с http://www.bingostore.ru/category/umnye-braslety-jawbone/
SenS Знаток (309) 8 лет назад
Если дядя любит автомобили, посмотрите подарки тут: http://www.millionpodarkov.ru/catalog/voditel/
Много полезного
игорь полюс Гуру (3408) 8 лет назад
Машинку на радио-управлении
Катерина Томина Мастер (1406) 8 лет назад
Можно подарить альбом с его фотографиями или видеоролик с поздравлениями ) Хороший и незабываемый подарок !)
Юрий Шилов Мыслитель (5307) 8 лет назад
Предлагаю подарок- впечатление. В него входит 27 ярких впечатлений на выбор. Это и Вейкбординг и зорбинг. а также мастер класс по экстремальному вождению дайвинг картинг катание на квадрацикле и даже полет на микросамолете мотодельтоплане или мотопараплане и так далее. Обещаю подарок будет незабываемым. Я в свою очередь сделаю за вас заявку в компанию "эмпрана" оформлю подарок . вам останется только получить его . можно с доставкой .цена 4990р. Самовывозом по Краснодару : ул 9я Тихая 23 будни с 9 00до 18 00 . суббота и воскресенье -выходной. Оставьте ваш телефон .ФИО .С ВАМИ СВЯЖЕТСЯ СОТРУДНИК КОМПАНИИ. Вот так выглядит подарок. Если вы уже подарили и я как говорится немного опоздал с подарком. то можете предложить один из этих подарков кому нибудь другому . Выбор есть и для детей и для взрослых .цены колеблются от 990рублей до 79 000 . ( ну это уже для экстремалов)
Ольга Тарасова Ученик (169) 8 лет назад
Хорошим подарком для него будет стильная и модная футболка. Советую вам обратить вот на этот интернет магазин https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami Здесь широкий выбор качественных очков по доступным ценам на любой вкус. Вся доставка полностью бесплатная и очень быстра по всей территории России.
Sirenevaa faraУченик (211) 8 лет назад
Нет . Зачем эму футболка .
Sirenevaa fara Ученик (211) 8 лет назад
Подарите деньги . И не слушайте никого .
Антон К Мастер (1253) 8 лет назад
Подари лучше деньги
Сергей Мудрец (14651) 8 лет назад
Например, можно подарить что-то из одежды или аксессуаров. Хорошим подарком будут солнцезащитные очки. В идеале, вот такие: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
lisiklarsen Просветленный (49859) 8 лет назад
Советую подарить ему хороший велосипед и пусть катается на нём до "первого снега".
Игорь Печеный Гуру (4799) 8 лет назад
У меня есть гениальное решение для него) Мороженицу и оригинальный светильник ему подари: http://www.drugiepodarki.com/category/podarki-na-den-rozhdeniya/
Aigerima Знаток (489) 8 лет назад
Чехлы на авто, комплект шин, очки для водителей