Народ хочу стать Ветеренаром но плохо знаю химию и думаю что в 9 класе я подтяну но несмогу полностю всьо запомнить ((

Andrey Barilko Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристинка Столярова Мастер (1509) 9 лет назад
Зачем ветеринаром? Я хотела дизайнером стать, но ба говорит, иди в газпром
Andrey BarilkoУченик (91) 9 лет назад
Люблю животных с етим ничего неподелать))
Кристинка Столярова Мастер (1509) Я тоже люблю, у меня с хиией и физикой тоже роблемы
иван лешкевич Гуру (3168) 9 лет назад
Подтяни грамотность, это тоже нужно и ветерИнару
Andrey BarilkoУченик (91) 9 лет назад
я
Andrey BarilkoУченик (91) 9 лет назад
я Українець важко розумію русский
иван лешкевич Гуру (3168) Андрей, извини, тогда ошибки простительны... Думаю, что химия для ветеринара не основное...
иван лешкевичГуру (3168) 9 лет назад
У тебя в предложении 8!!! ошибок!
Andrey BarilkoУченик (91) 9 лет назад
Где именно?
иван лешкевич Гуру (3168) Правильно будет так: Народ, хочу стать ветеринаром, но плохо знаю химию и думаю, что в 9 классе я подтянусь, но не смогу всё запомнить Успехов тебе, Андрюша, на пути к твоей мечте!
Жанна Просветленный (24530) 9 лет назад
значит, будут проблемы с обучением
НАДЕЖДА Мудрец (12762) 9 лет назад
За 4 месяца можно выучить весь необходимый объем знаний, займись с репетитором или учи сам. Достань программу для поступающих или билеты, выпиши или распечатай ответы и учи по 5 вопросов, не забывая повторять.
Татьяна Гали Знаток (268) 9 лет назад
У ветеринара 5 химий в дипломе.
- Творческая Деятельность - Профи (860) 9 лет назад
На ветеринара можно и биологию сдавать