Помогите с выбором между Canon 550d или Olympus OM-D 5

Надежда Ларцева Профи (634), на голосовании 9 лет назад
Помогите определиться с выбором Canon 550d или Olympus OM-D 5 для путешествий, ребенка фотографировать ну и так разности))
Голосование за лучший ответ
MADE IN RUSSIA XXXXXXXXXXX Профи (959) 9 лет назад
Канон качественнее, сослужит дольше мне кажется
BERDYSH Искусственный Интеллект (112892) 9 лет назад
Решать вам, лично я голосую за Олик.
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18477) 9 лет назад
Кэнон дешевле, проще и на него оптики море, в отличие от олика. Олимпус капризнее, к нему подход нужен, и кроп2 явно хуже кропа 1.5
Hot Heart Оракул (57730) 9 лет назад
Ну тоже сравнили х... с пальцем. Конечно Olympus. Это топовая модель, и оптики у олимпуса выше крыши - просто не понимаю, как можно было писать такую фигню, что у олимпуса мало объективов
Игорь Головнёв Просветленный (44213) 9 лет назад
У меня Canon 7d, но и он отступил перед обаянием Olympus OM-D Е-М5. Их даже сравнить трудно по качеству и удобству работы.
oleg ufimhev Мыслитель (6241) 9 лет назад
Олимпус более наворочен в техническом плане, плюс пыле влага защита, плюс стабилизация на матрице, а не на обьективе. Недостаток более дорогая оптика, но зато менее габаритней
Lex VodiK Мыслитель (8745) 9 лет назад
Вместо 550Д - взять Сони НЕКС.