Что же я наделала?

Оксана Алика Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Жила с мужчиной 2 года. Три месяца назад он ушел. (Об этом я писала в вопросах). До сих пор не могу прийти в себя, я люблю его. Сегодня случайно увиделись, он вел себя очень холодно, а я не могла сдержать эмоций, что очень рада его видеть. Через пол часа ему позвонила, просила о встрече, он сказал нет, и что у него все хорошо, что есть прекрасная девушка, он очень счастлив, что они строят совместные планы. Я разбередили себе раны, так больно....
Лучший ответ
Алла Мудрец (14735) 8 лет назад
Это не ваш человек.. конечно трудно будет первое время, по себе знаю... но если взять себя в руки и начать жить для себя.. радоваться мелочам, делать себя счастливой... заняться самосовершенствованием, читать полезную литературу, правильное питание, тренажерка... и сами не заметите как все в вас начнет меняться... обретете силы и уверенность в себе.. и встретится человек ВАШ) у меня так и случилось) И я благодарна что бывший после 5 лет совместной жизни закончил те отношения) я вообще не понимаю теперь что я тогда делала рядом с ним...
ДжулиУченик (142) 8 лет назад
Мыслитель. вы говорите как один мой знакомый мужчина. Нужен стимул, просто так очень тяжело вытащить человека из грязи но можно. Главное чтоб душа чистая была
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 8 лет назад
Простая наркомания. Только вместо дозы человек
Настя Алексеева Гуру (3364) 8 лет назад
Бедняжка, держись. Пройдет оно, легче будет. Он пускай тусуется козлина (!)
Оксана АликаЗнаток (276) 8 лет назад
Да, Настена, он и ушел из-за того, что ему надо было тусоваться, ему 43, его новой девушке около 20. Конечно, ему с ней Лего, весело....
Настя Алексеева Гуру (3364) Оксана, забейте на него, не стоит он этого. Мудак. Он ей надоест, она его бросит и будет он 50 летний импотент -одиночка! А вы встретите того, кто вас достоин (!)
Pavlik Просветленный (33528) 8 лет назад
Побольше поплачь поменьше поссышь
ОТРОКУченик (24) 8 лет назад
Издеваться мы все умеем, не удивительно что ответ набрал столько баллов.
С людьми твориться что-то страшное...
Pavlik Просветленный (33528) Это не издевательство а критика ее неадекватного поступка. С людьми всё в порядке весьма справедливые оценки.
Thrall war Просветленный (41797) 8 лет назад
За три месяца можно было что-то найти или как-то отвлечься, а не с маниакальной страстью держаться за того, кто от тебя ушел. Видимо это и стало причиной, по которой он ушел
ТатьянаГуру (3385) 8 лет назад
может она его любила и не могла быстро переключиться на другого. а он видимо не любил - поэтому и быстро нашел
Крайнова из Колодца Гений (80257) 8 лет назад
нужно время, чтобы ты забыла его. не стоит видеться с этим человеком. все проходит
Алина Нетеса Ученик (50) 8 лет назад
Его не вернуть. Поверь, через год о нем забудешь. Я встречалась с парнем 4 года, он меня бросил. Сначало было тяжело, но я его забыла. Все проходит и это пройдет!!!
Знаю, легко сказать, но ты встретишь свою любовь!))
Всегда найдется кто то лучше!
Галина Искусственный Интеллект (127490) 8 лет назад
он ушел сам... встреча была случайной...
вашей вины нет ...
Александр Искусственный Интеллект (123239) 8 лет назад
добивайся его
VivaПросветленный (24789) 8 лет назад
идиот?)))
Александр Искусственный Интеллект (123239) это ты идиотка, если от тебя мужики уходят..
Еленка Профи (608) 8 лет назад
Оксана тебе надо жить дальше.
Ты будешь счастлива еще, смотри вперед и не оглядывайся назад
Артём Исаков Оракул (84108) 8 лет назад
добивайся его раз любишь, а вообще старайся общаться с ним вживую, почему расстались ?
Оксана АликаЗнаток (276) 8 лет назад
Просила встретиться, он не захотел, расстались из-за его гулянок, на которую я не пошла (это если коротко) пришел через сутки собрал вещи и ушел.
Артём Исаков Оракул (84108) ну ты пездец вообще как можно не идти с мужиком на гулянку если он сам позвал ?
. Гуру (3169) 8 лет назад
Эммммммм либо мне врут глаза, либо девушка сама навязывается мужчине? 0_о
Валерия Мастер (2317) 8 лет назад
Что за дерьмо тут парни пишут, добивайся его, если бы ты ушла другой вопрос. и не надо за мужиками носится, да ещё за теми, которым ты не нужна .
VivaПросветленный (24789) 8 лет назад
ага. поражает, насколько мужики обабились.
Hot Heart Оракул (57738) 8 лет назад
Время лечит. Перетерпи. Главное, не мсти за него тем, кто будет рядом.
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) 8 лет назад
Это был просто не ваш человек. Есть такое понятие, как мнимая любовь, и скорее всего она у вас и была и продолжает жить в вас. Он же нашёл себе, ту которую искал.
Хотя, не исключенно, что и она не его судьба, а вы, или кто-то ещё. В таком случаи, он бросит её и пойдёт к своей судьбе.
Но я не знаю всеё ситуации, поэтому информация ограниченная.
IMMORTAL Мыслитель (6512) 8 лет назад
не могу такое читать (
Ассоль Морская Новичок (0) 8 лет назад
у меня тоже самое было. ушёл при чём жестоко оставил. попросил встретиться были проблемы. только начал уходить я догнала и потребовала объяснений. он опустил глаза в пол и сказал что мы можем быть друзьями и только. потом я забила на него и всё. стала реабилитироваться. сейчас легче. с ним не общаюсь. тяжело было но я смогла пересилить себя. это не трагедия это такая непростая часть жизни. её тупо надой пройти как танк и перетерпеть. а вдруг если бы с ним осталась было бы хуже? вот как можно настолько не любить себя чтобы сохнуть или показывать ему как сохнешь когда ему гулянки дороже? нашёл себе молодуху без детей и забот вот и ему хорошо. не нагулялся вот и всё. главное больше не общайся не подавай виду как тебе плохо. свою слабость уже показала. теперь волю в кулак и живи своей а не его жизнью!
Natalia Dolce Ученик (229) 8 лет назад
Оксана перестаньте за ним бегать! Все ...Он ушёл ...Если хотите его вернуть тактика другая нужна ...Полный игнор .. Если у него остались чувства он сам придет ...Будете бегать окончательно потеряете .. Зачем звонить ???Хватит ..