Пожалуйста помогите! Пропал кот! Где искать?

Olga Olga Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Коту 1 год. К уличной жизни не приучен. 3 часа назад упал с балкона 3 этажа и убежал. Искала 3 часа - не нашла. Где искать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Ищите в соседнем дворе.
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 8 лет назад
проголодается - сам придёт к подъезду. поищи его к ночи
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Сейчас первый час ночи. Искала с 9 вечера до 12 ночи. Чере сколько времени выйти к подьезду?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) как стемнеет через час-два. каждый день. он будет искать подъезд обязательно. главное, чтобы машина не задавила
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) Молодец Оля, дождалась. Он теперь будет реже теряться - сам, наверное, испугался, что его не найдут. коты быстро умнеют.
Dhoven Мастер (1607) 8 лет назад
Ого, было такое же, только вот мой кот к улице приучен, много где лазил и его прикрыли, вернулся через 2 дня. Вообщем не паникуй, поищи в подвалах домов. Поспрашивай соседей, бабушек на скамейках сидящих и вездесущих, дворников. Повесь объявления, назначь награду в конце концов! Кот это важно, я сам знаю!
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Dhoven Мастер (1607) Рад за вас! Где же вы его нашли? Я не удивлюсь если он сам пришел домой. Мой кот ведь тоже сам вернулся. Прям к дверям квартиры где мы жили всего-то 2 недели (тоесть он еще местности толком не знал, но дорогу нашел)
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Женщина замужняя его приютит.
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
а где мне его искать?
солнышко Просветленный (36353) 8 лет назад
Он найдет пристанище в другом месте
Кирилл Постовалов Ученик (112) 8 лет назад
Бог поможет.
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Кирилл Постовалов Ученик (112) Бог помог. Шах и мат атеисты
Elizaveta Alekseeva Профи (572) 8 лет назад
в подвале, моя кошка там сидела... мы ее едой выманили
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Elizaveta Alekseeva Профи (572) поздравляю! )
Proxy Ученик (163) 8 лет назад
Поиши если не нашел позвони в полицию
Катюша Бурцева Знаток (286) 8 лет назад
Не паникуй!!! Может быть судьба сведёт вас вместе опять
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
анна падерина Мастер (2218) 8 лет назад
перепугался, где нибудь в кустах или подвале
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Elle Мастер (1200) 8 лет назад
Коты, даже те что не приучены к улице, знают где живут, они привязаны к дому даже больше чем к хозяевам, скоро найдет дорогу домой :) Я не гадаю, но знаю поведение котов
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Elle Мастер (1200) :) ну вот видите, нагулялся и домой.. Осенью на улице не очень, а там глядишь и зима
Miss Melissa Гуру (2712) 8 лет назад
Кот сидит голодный и грязный там же, где-то под домом, в какой-то дырке в фундаменте или под домом. Ниже уровня глаз. На него каким-то образом попала вода и это его вынудило переместиться на более открытое место, куда попадает свет. (подумайте, где у подножия вашего дома есть источник воды или кран с водой). Если стать лицом к северу, то двигаться в поисках следует в западном направлении от того места, где он упал. Ищите, он там весь перепуганный сидит, но духом не сдаётся, потому что, похоже, что там есть какая-то плохая еда (или помойка, или кто-то из окон периодически выбрасывает что-то съестное).
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
как выманить его оттуда?
Miss Melissa Гуру (2712) а вы по моему описанию уже догадываетесь где именно он сидит? он пойдёт только на ваш голос! а когда будете звать, прислушивайтесь, нигде ли не отзывается он - он же может быть травмирован от падения, не смотря на то что сразу убежал - от шока они и битые могут удрать!
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!! Судя по туалету питался одной травой
Miss Melissa Гуру (2712) а где он был, каким образом вы его нашли?
Helen Оракул (63714) 8 лет назад
Еще раз поискать
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Helen Оракул (63714) :-)
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Да, на каменной плите, в каменном повале. Смотрите ответ про фундамент, про щель в фундаменте... Действительно место очень нехорошее, неустроенное и сырое. Надо его искать, он мог сильно перепугаться и находится в ступоре, так что не надо расслабляться. Проявите активность, расспрашивайте, пишите, иначе всё затянется
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
как выманить его оттуда?
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) Поздравляю! Так где же именно?
Екатерина Бузмакова Ученик (189) 8 лет назад
Мой полгода не появлялся. Думали уже все. Потом пришел... Весь худой и облезлый... Больше так надолго не уходил. Его не было с поздней осени до конца весны.
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!
Aigerima Знаток (489) 8 лет назад
Развесьте обьявления по вашему району, поспрашивайте у бабушек, обойдите все открытые подвалы. Надеюсь он найдется
Olga OlgaЗнаток (265) 8 лет назад
Кот нашелся!!!!