Друзья! А есть среди нас мастера фотошопа? Мне нужно на фотке масхалат заменить на строгий костюм. Поможет кто?

Yarkov Aleksey Мастер (1307), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Мужчина, переодеть Вас в костюм здесь может любой, но лично я даже не знаю, что Вам можно напялить на голову вместо этого рыболовного шлямбура . К тому-же у меня перо на графическом планшете полетело, и мне не хватает 200 рублей и мне их ща нада искать . Поможете? Я тогда вам ещё и причёску вместо этой кепки сделаю....
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191016) 8 лет назад
Как сказал Станислав Ежи Лец: «Если не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение к ней.»
Считай что это строгий масхалат...
flower november Знаток (373) 8 лет назад
Вырежьте лицо и вставьте в готовый фотоколлаж, где уже все есть
Yarkov AlekseyМастер (1307) 8 лет назад
Ну из-за одной фотки качать, ставить и изучать фотошоп я думаю сложновато...
Шуршелло Просветленный (45283) 8 лет назад
Сколько платишь?
Yarkov AlekseyМастер (1307) 8 лет назад
:-)
ШуршеллоПросветленный (45283) 8 лет назад
Любой каприз))
А смокинг с цилиндром, моГишь ???
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Воти я о том же, Саш . Прочитай мой ответ .
D.S. Мудрец (16428) 8 лет назад
на фоне солдатских галет костюм будет смотреться неуместно
Yarkov AlekseyМастер (1307) 8 лет назад
Ну если не трудно, то и галеты можно затереть ))
Дед Оракул (84756) 8 лет назад
Тут деньги платят? Тогда мы идем к Вам...
f-stream.ru/index_files/foto/BUS.html
Yarkov AlekseyМастер (1307) 8 лет назад
Зачет! И сколько надо в $?
Дед Оракул (84756) $ это круто. Мой телефон их не понимает. 100 Р достаточно. Фотография будет в почте.
Странница Оракул (60448) 8 лет назад
Могу предложить только что-нить подобное)