Аватария Откуда взялись китаёзы/груднички в аватарий, кто их создал, откуда они взялись
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Насколько я помню их создали админы, да всё верно.
В одном из анонсов костюма они для прикола сделали девочке такую внешку, какие-то дцп подумали что админы изобразили маленького ребёнка и сделали такую внешу распространив вплоть до сегодняшнего дня.
А там уже пошло поехало.
Они меня бесят .-.
груднячки бесят вечно пишут: ИФфФю мямяФФкю стёб дялиля подялки кё мнеф дёмикь они просто подарки выпросят и удоляют ноют твечно а вдруг там за компом баба 18ти летняя сидит и притворяется что она маленькая
грудники тупые бомжи
Они взялись "Из задницы"