В деле "Оборон Сервиса" Если украдено так много, а ущерба погашено так мало, то кто же забрал разницу ?

ABERS ABERS Просветленный (32932), закрыт 8 лет назад
И почему этот кто то, остаётся в тени? Отец Васильевой выплатил неустойку потерпевшим 200 миллионов, а украдено было сколько? Помните репортажи о куче золота, брюликов и денег найденых в квартире Молочного переулка, где бедная женщина сидела в заключении ?
Дополнен 8 лет назад
ФБК отвечает на вопрос "почему дело Оборонсервиса окончилось ничем и где украденные деньги? ".

Всё дело в том, что украденные деньги вкладывали в недвижимость, а недвижимость оформляли на семью того человека, который в путинской системе является неприкасаемым.

https://navalny.com/p/4414/
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Разницу забрал непорядочный человек.
Остальные ответы
Александр Васильев Мыслитель (9429) 8 лет назад
ну так это же все конфисковали....
НтМудрец (10569) 8 лет назад
Прям Кабаевой домой?
котМыслитель (5132) 8 лет назад
Конфискацию имущества давно отменили
А зря !
жека человек Мастер (1035) 8 лет назад
молочный переулок и молочный министр))))
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Ни чего не пропадает бесследно.
Igor GosudarevОракул (62546) 8 лет назад
1. Ничего - слитно
2. Ничто - правильно!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
разницу забрал СК РФ, и он же перевёл со своих счетов деньги на штраф. Теперь это его схема.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
.Мастер (1831) 8 лет назад
С 2009 по 2011 год в Кремле обсуждались проекты слияния Роспотребнадзора и Россельхознадзора, Росздравнадзора с тем же Роспотребнадзором. Росрыболовстве. Ни один из этих проектов решением не стал.
К 2013 году реформа контрольных и надзорных ведомств фактически сошла на нет. Когда в июле был уволен директор подведомственных Минприроды Роснедр Александр Попов, оптимизация агентства выразилась в сокращении одного директорского поста
sUnset man Искусственный Интеллект (981600) 8 лет назад
ясно кто забрал. кто дело вел тот и забрал и потом поделился. все по честному.
Руслан Каховский Ученик (87) 8 лет назад
Хохлы поганые, у нас нет коррупции, Путин -лучший он не мог такого допустить!!!! 111
VVW MAMAYПросветленный (41314) 8 лет назад
ну как говорится еще в Библии- "блажен кто верует"....тут это к вам очень даже подходит... Конечно же нету - ни коррупции ни казнокрадства... -потому что писать об этом никто не решается.... вместо этого гораздо полезнее для здоровья и кошелька писать об хунте и карателях в сопредельном государстве и о происках пиндосов....
Батика Викрамаге Знаток (360) 8 лет назад
Ну че неясно, кто дал отмашку - фамилию назвать или с одного раза угадаете ?
Павел ЧМыслитель (5188) 8 лет назад
Лукашенко. Точно он. Больше некому.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Вероятно тот, кто ни за что не отвечает.
Мамонтёнок Ученик (52) 8 лет назад
Белобрысая мразь у себя запрятала.
ANF Просветленный (45845) 8 лет назад
Жена Медведева, ее сестренка то.
Иван Иванов Мастер (1803) 8 лет назад
"Отец Васильевой выплатил неустойку потерпевшим 200 миллионов? " А папу то надо еще разок допросить!
Михаил ПетровМастер (1570) 8 лет назад
А зачем... еще одно шоу с счастливым освобождением по УДО
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12916) 8 лет назад
За убийство дают 10 лет, эти же ворюги обокрав государство, превентивно убили не одну молодую семью оставшихся без жилья для молодых семей, не один нерожденный ребенок на их совести ...Не один больной оставшийся без дорогой операции по милости воров. И за это месяц в зоне? Не даром коррупцию сравнивают с фашизмом по наносимому вреду.
Вадим Дорощенко Гуру (4578) 8 лет назад
Каков царь, таков и народ..
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Ушла "наверх" в качестве компенсации за освобождения по УДО.