Добрый день! Вопрос для кадровиков по вопросу Ш. Р.

ЕМ Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста в штатном расписании несколько внутренних совместителей по 0,25 и несколько внешних по 0,5.Как их считать? Документ в пояснении прилагаю.
Голосование за лучший ответ
Полина Реброва (Григорьева) Мастер (2316) 8 лет назад
Что считать? В ШР в количестве штатных единиц ставится 1 штатная единица и полный оклад штатной единицы, а в колонке № 9 уже оклад из расчета сколько ваш сотрудник занимает по факту.
ЕМУченик (124) 8 лет назад
я не имею ввиду средства потраченные на оплату труда. Я имею ввиду как штатные единицы их считать как? если они 0,5 и 0,25. В правом верхнем углу как ставить "штат единиц"?
Полина Реброва (Григорьева) Мастер (2316) ШЕ в любом случае должна быть 1. Считаете по колонке № 4