Как называется программатора в Iphone 4, которая определяет место нахождения человека

Станислав З Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Как ее удалить чтоб не знали место нахождения (или не определялось)?

Заранее благодарен
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
GPRS называется
-Мыслитель (8644) 8 лет назад
GPRS - это вид мобильного интернета между 2G и Edge.
лол
Остальные ответы
swimmerok Мастер (1327) 8 лет назад
Шпионишь что ли??))) Программ масса... но это нужно чтобы у другого человека место локации было включенно... вообщем без согласия второго лица почти невозможно...
Станислав ЗУченик (155) 8 лет назад
В том то и дело что это подарок от второго лица)))
Ростислав НовицкийПрофи (684) 8 лет назад
Ты про что? Она как бы выключить хочет вырубить GPS...
shocker Гуру (4977) 8 лет назад
настройки-конфиденцтальностьт-службы шеолокации-вырубаем
7899 Мыслитель (6042) 8 лет назад
любая карта с функцией определения местоположения по gps
2gis, яндекс карты, например
Абадон Громов Оракул (63806) 8 лет назад
отключить gps . или вобще отключить интернет
Кугач Павел Иванович Юрист 8 лет назад
Найди iPhone - стандартная программа для поиска своего айфона с другого планшета, телефона или ПК. Ну а вообще любые другие программы запрашивают разрешение к определению месположения. Например - погода, для определения региона для показа прогноза погоды. Приложение с объявлениями - для показа объявлений из твоего города, и т. д. По моему, в настройках, можно вовсе запретить отслежевание.
Источник: Но Apple всё равно следит, наверное
Cabject Undetect Мастер (1633) 8 лет назад
не удаляй, телефон потеряешь не найдешь.
Артём Жданов Знаток (432) 8 лет назад
Siri или компас. но нету чтоб знать где другой человек! Это на компе скорей всего отслеживают!
Дмитрий Дубровин Мастер (1276) 8 лет назад
отключи в настройках icloud найти iphone и все
Еремей Киба Профи (555) 8 лет назад
Тебя везде смогут вычислить: с. Сейчас за всеми следят.
Даниил Новиков Ученик (99) 8 лет назад
GgArvis. Хорошая программ, не всегда с точностью до метра, но все же.