Выдали финскую мультивизу на 2 года, но со сроком пребывания 30 дней. Это нормально? И 30 дней за все два года или как-то по-другому? И что будет при превышении количества дней пребывания?
Количество дней ВСЕГДА указывается за полугодие, следовательно у Вас 120 дней за 2 года, но сложить их вместе и сразу "откатать" нельзя.. Поэтому лучше соблюдать правило и находиться не более 30 дней в течение полугода