Виктория Волк
(97),
на голосовании
9 лет назад
Мне 17. Мы с моим парнем (24 года) собираемся съездить на поезде в другой город. Дней на 10. Нужно ли письменное разрешение от моих родителей? Они не против поездки.
________________________________________________________________________________________ Хотелось бы попросить всех отвечать только по делу!!! Осуждения по поводу наших отношений можете засунуть себе куда поглубже.
Дополнен 9 лет назад
Хотелось бы так же попросить не писать сюда тем идиотам у которых в голове только секс. Сначала со своими тараканами разберитесь, а потом уже советы давайте.
Лика Сайгук
несовершеннолетняя хочет секса, папа и мама не против, но парень боится попасться за малолетеку... Вот и хочется и колется и типа уже большая...
________________________________________________________________________________________
Хотелось бы попросить всех отвечать только по делу!!! Осуждения по поводу наших отношений можете засунуть себе куда поглубже.