Я знаю что я всю жизнь буду один и у меня никогда не будет девушки. И ещё я рано умру. Так ли это?

Одиночкинс Просветленный (33640), закрыт 8 лет назад
Александр 25,01,1991
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 8 лет назад
ну вы ведь только что сказали что вы все знаете) а потом спрашиваете нас так ли это?
где логика ваша?) нельзя так говорить все будет хорошо придет время и на вашей улице будет праздник. потерпите. лучше пока этот период времени посвятите себе)
Таинственная Незнакомка Гуру (2672) 8 лет назад
Вы не можете этого знать, никто не может. Действуйте, живите полной жизнью и выкиньте всякую ерунду из головы.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 8 лет назад
Зачем Вы сами программируете себя на плохое, все у вас будет хорошо. семья тоже
Дарья Булычева Знаток (441) 8 лет назад
Сам же все знаешь, зачем спрашивать?
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 8 лет назад
Нет это не так. Пригласи меня к себе на вино и я стану твоей девушкой на вечер )))))))
ОдиночкинсПросветленный (33640) 8 лет назад
Девушка, у вас головой всё впорядке
Валерий Просветленный (44174) 8 лет назад
не всё так просто. есть зерно правды в ваших словах. но это имеет вероятность .высокую .но вероятность. не ниже вероятность и нормального варианта. нужна инфа о ваших родителях
ОдиночкинсПросветленный (33640) 8 лет назад
какая?
Валерий Просветленный (44174) в личку
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
гони кильку только не на продажу
Александра Нея Мыслитель (6228) 8 лет назад
плюй на все! строй свою жизнь сам! ты из тех у кого получится. (точка)
Люсиа Федотова Профи (716) 8 лет назад
А почему так пессимистично, кто тя надоумил?
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
улыбайся, это нравится девушкам! Все будет хорошо, у тебя, вот увидишь! Встретишь свою судьбу там где и не думал, так что не загадывай заранее ...
♥ Романа ♥ Ученик (156) 8 лет назад
Нет! Это совсем НЕ так!

Говоря вот так вот-вы сами себя программируете и настраиваете
на ЭТО!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Такое НИКОГДА нельзя говорить, писать и вообще думать о таком!

Мысль-она ведь материальная и имеет свойственность сбываться!

Поэтому настройте себя на ПОЗИТИВ, выбросьте с головы ВСЕ свои
плохие мысли и верьте ТОЛЬКО в ЛУЧШЕЕ!!!

У вас в жизни все будет хорошо!

По судьбе будет и девушка, и любимая женщина (жена), и детки.

Свою любовь встретите через год.

Жить будете долго и иметь крепкое здоровье.

Счастья вам!
ЕЛЕНА Просветленный (24321) 8 лет назад
симпатичный молодой человек, а наговаривает на себя хрен знает что! или на комплименты нарываетесь?)))) Вам всего 25, а уже сколько негатива в голове! побольше жизнерадостности и всё будет хорошо) научитесь быть счастливым наедине с собой и тогда обязательно придёт счастье) ибо пустой сосуд не может наполнить другой сосуд) удачи!
Анна Анна Ученик (155) 8 лет назад
Согласна с ЕЛЕНОЙ. Александр! У Вас прекрасная долгая жизнь впереди, семья, детки и любимая будет рядом обязательно. А если будете в голове держать темные мысли и ерунду всякую думать, то и вправду жить незахочется. Так что-вперед! Со светлыми мыслями в светлое будущее!
P.S. У счастья есть одна замечательная особенность: оно приходит незаметно. Это из личного опыта))
Helen Оракул (63718) 8 лет назад
Не внушайте себе ерунду!!
Inna Spichkina Профи (935) 8 лет назад
Кто вам такое сказал? Это просто глупость. Если будете постоянно думать, то возможно вы притянете что-то похожее! Поэтому: не думайте, пожалуйста, об этом. Вы ведь такой симпатичный человек, серьезный, никогда не сможете придать кого-то. Что с мамой у вас? Кто такой Дмитрий? Я вам дам правильный ответ. Откуда вы узнали эту чушь?
ОдиночкинсПросветленный (33640) 8 лет назад
С мамой тяжело в последнее время. Дмитрий это сожитель моей тети, с которым мы чуть друг друга не убили. А откуда вы узнали?
Кэтрин Бэйли Бекинсейл. Знаток (274) 8 лет назад
А чья машина? Ниче так....
ОдиночкинсПросветленный (33640) 8 лет назад
моя. Да обычная
Кэтрин Бэйли Бекинсейл. Знаток (274) А чего девушки то не будет? Что за чушь такая...
...... .............. Профи (530) 8 лет назад
Зачем вам девушка, если вы гей?
И еще, эта фотография, точно ваша? У меня такое ощущение, что человек с фотографии мертв.
ОдиночкинсПросветленный (33640) 8 лет назад
Во первых я не гей. Во вторых да, это я на фото. Мертв. Да, морально мертв.
катрина мэрвэл Ученик (35) 8 лет назад
На сайтах знакомств знакомьтесь) ничего страшного в вас не увидела)) пишите обычным девушкам, а не красоткам) может дело в этом?