Оцените корпорацию Сибирское Здоровье

ЕМ Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Хочу начать пользоваться их косметикой. Много положительных отзывов, НО столько же и отрицательных. Кто чтл может сказать?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (136270) 8 лет назад
Оценить?
Уставной капитал - 10 тыс. руб.
На рынке - с 2009 года.
Мне этого достаточно, чтоб с большой осторожностью относиться к продукции данной фирмы.
Да, новосибирские ученые имеют в активах огромное количество толковых разработок, но вот какое отношение к этому имеет корпорация Сибирское здоровье?
Вопрос...
ЕМУченик (124) 8 лет назад
Спасибо)
Анютина Глазка Высший разум (136270) Да не за что. Основным видом деятельности в реестре СБИС указано - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Не вижу слова "косметика", значит, связанная с ней Лаборатория Современного Здоровья что-то ваяет. А у той основным видом деятельности указано - Производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки. И опять нет слова "косметика", настораживает, не правда ли?
Остальные ответы
оксана горюн Знаток (291) 8 лет назад
осторожность-не-помешает
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 8 лет назад
Очередной сетевой маркетинг, пирамида основанная на желании больных людей поправить здоровье.
Елена Сильверова Мыслитель (6993) 8 лет назад
10 лет назад я брала у них крем для декольте (названия не помню) и лица (отдельно:) Визуально помню как выглядят, сейчас у них нет такого. Вообще банки с кремом убогое какое-то оформление. Если бы увидела те кремы - взяла бы не задумываясь. Очень хорошо состряпано было. Волшебно! Ну это как обычно - начинаем на ура, потом... фигушка одна ...
Анютина ГлазкаВысший разум (136270) 8 лет назад
Зая.... 10 лет назад это была совсем другая организация.... Видимо, эти нонешние робяты подхватили упавшее знамя. )))
ЕМ Ученик (124) Я тоже так думаю. Может действительно когда-то и что-то было дельное, но сейчас видимо вме изменилось...