Не знаю как быть?

Elena Potapova Профи (637), на голосовании 9 лет назад
Написала заявление за свой счет и соврала что еду в другой город к родственникам, типа проблемы... Сама же еду на море.... У нас начальник своеобразный.... И сказал я тебя отпускаю типа если принесешь билет показать с того города, когда вернешься.... Что мне делать? Купить билет и ему потом показать... А там видно будет от куда я его покупала (город).... Подскажите
Голосование за лучший ответ
Ольга Мыслитель (5200) 9 лет назад
Неужели Вы думаете, что начальник не заметит Вам морской загар?
Мадлен из Парижу Мыслитель (8078) 9 лет назад
Так надо было врать, что родственники живут именно там, куда едете на море. И проблема была бы решена.
Задавака Мудрец (11494) 9 лет назад
Обратитесь в детективное агентство, попросите сделать билет. Они помогут, но придется заплатить за вранье.
Чех Мастер (2112) 9 лет назад
1.Электронный билет оформить, распечатку начальнику дайте, а сам билет аннулировать (чтобы не терять деньги).
2. Попросить знакомых, друзей и т. д. - чтобы из того города от вашего имени отбили телеграмму на работу (ваш текст и т. д.). Уж друзей и родственников у всех кругом полно!!!))

Да если раскинуть мозгами - можно много чего придумать для легенды)))