Почта Яндекса, Чья почта брат???
Вышел на меня сегодня один чел. предложил работать. Вот его почта markeing@yandex.ru
Как я понимаю это почта Яндекса и чел этот работает в Яндекс маркете
Но этот чел слишком странный в общении! Вот я и подумал спросить у вас почта это яндекса или нет!!!!
Бл# затупил!!!! переработал сегодня видать!!!! Не надо отвечать!)))))))))))))))))))))))
почта
ostraseff2404@yandex.ru
нет
почтовый ящик заведен на яндыксе, а имя ящика может не иметь ничего общего с реальным местом работы владельца ящика. я если заведу ящик admin@yandex.ru или ad@yandex.ru, heaven@yandex.ru, presidentRF@yandex.ru ну и большой разбег фантазии ты тоже поверишь?