Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Путешествия, Туризм
Документы
Отдых в России
Отдых за рубежом
Самостоятельный отдых
Прочее туристическое
Вопросы - лидеры.
Кто ездил поездом Москва - Валуйки - Москва. насколько безопасно, как обстоят дела на остановках?
1 ставка
•••
не открыли визу в литву
Наталья Девгуть
(40), на голосовании
9 лет назад
если не открыли визу в литву через визовый центр возвращают ли назад 60 евро и 370тысяч которые были оплачены при сдаче документов
Голосование за лучший ответ
Анна Петровская
9 лет назад
это же консульский сбор, конечно не вернут.
Lorelei
9 лет назад
Ничего не вернут.
Juliya
9 лет назад
нет конечно ..
Sergey Mukhin
9 лет назад
нет, ничего не возвращают
Восставший из бана
9 лет назад
что такое 370тысяч ?
Нет Нет
Мудрец (16498)
9 лет назад
визовый сбор наверное, это ж белорусы у них все миллионеры))))
ирина короткевич
9 лет назад
Увы ((( деньги не вернут, интересно, отказали то чего? Вы ж из Беларуси? Обычно всем дают
Зоя Марментьева
9 лет назад
Мне жаль, что вас разочаровать, но ваши деньги вам не ВЕРНУТ к сожалению... такое иногда происходит... а сейчас всё чаще со странами Европы... отказывают без видимых причин!!! Увы.
Михаил Ужов
Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157949)
9 лет назад
Брехня. Во-первых, причина есть всегда. Во-вторых, письменный запрос в консульство, и через 10 дней - письменный ответ с причиной отказа.
Зоя Марментьева
Мастер (1740) Вы заблуждаетесь... такое возможно... проверено на себе... у вас кроме слова *брехня* больше нет слов?