не открыли визу в литву

Наталья Девгуть Ученик (40), на голосовании 9 лет назад
если не открыли визу в литву через визовый центр возвращают ли назад 60 евро и 370тысяч которые были оплачены при сдаче документов
Голосование за лучший ответ
Анна Петровская Оракул (54159) 9 лет назад
это же консульский сбор, конечно не вернут.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
нет, ничего не возвращают
Восставший из бана Оракул (64156) 9 лет назад
что такое 370тысяч ?
Нет НетМудрец (16498) 9 лет назад
визовый сбор наверное, это ж белорусы у них все миллионеры))))
ирина короткевич Просветленный (46013) 9 лет назад
Увы ((( деньги не вернут, интересно, отказали то чего? Вы ж из Беларуси? Обычно всем дают
Зоя Марментьева Мастер (1740) 9 лет назад
Мне жаль, что вас разочаровать, но ваши деньги вам не ВЕРНУТ к сожалению... такое иногда происходит... а сейчас всё чаще со странами Европы... отказывают без видимых причин!!! Увы.
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157949) 9 лет назад
Брехня. Во-первых, причина есть всегда. Во-вторых, письменный запрос в консульство, и через 10 дней - письменный ответ с причиной отказа.
Зоя Марментьева Мастер (1740) Вы заблуждаетесь... такое возможно... проверено на себе... у вас кроме слова *брехня* больше нет слов?