Справка из посольства

Нураддин Профи (623), на голосовании 9 лет назад
Я гражданин Азербайджана, живу в России. Потерял загран. паспорт. Какие документы нужны для возвращения на родину и сколько гос. пошлины нужно заплатить. Ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Пихарёк Обыкновенный Гуру (3473) 9 лет назад
а не проще позвонить в посольство и узнать?
Зоя Марментьева Мастер (1740) 9 лет назад
Нураддин, в посольстве не выдают загранпаспорт ты можешь через посольство получит справку для возвращение на родину это временный 3-х листный загранпаспорт сроком на 30 дней который позволяет на любом виде транспорта вернутся на родину.