Виза Перелёт Новокузнецк-Москва-Лондон. Мне ведь нужна виза чтобы остаться\вылететь обратно в\из Лондона?

Максим Кувшинов Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (122684) 9 лет назад
Нужна только для въезда, чтобы вылететь обратно не нужна.
Новый день Искусственный Интеллект (165745) 9 лет назад
Туда визу получить не просто. Нужно ехать в посольство на собеседование. Часто отказывают
Максим КувшиновУченик (234) 9 лет назад
Вот это пововрот (
Новый день Искусственный Интеллект (165745) нужна положительная история путешествий по миру. И много чего еще. Почитайте об этом в инете
Sergey Mukhin Оракул (99266) 9 лет назад
задайте поиск "получение визы в Великобританию" и почитайте, какой это сейчас геморрой получить английскую визу
alexandra moonova Гуру (3090) 9 лет назад
Вы думали туда виза не нужна?))) она мне обошлась в кучу нервов, три недели времени и около 70 тысяч рублей