Хироманты!!! Что расскажите по ладоням о женщине (брак, дети, здоровье И так далее)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
На фото не аллергия, просто затекла рука
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552832) 8 лет назад
Не простая жизнь, насыщенная событиями, много препятствий.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Это не рука, а лапа гиппопотама
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Остроумно))) ты случаем в цирке не выступаешь?
--------- Мыслитель (6139) эт с тобой.. в цирк ходить не нужно!
Роман ШалаевПрофи (514) 8 лет назад
Похоже, ложку крепко держит, не вырвешь...
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) 8 лет назад
далеко точно не вижу. но точно слабое серде сильно добрая но послучаю умная черезмерно наверно хоршая мать и очень не счастливая
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Нет детей пока нет
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
без хиромантии видно.. что ручки- совсем не рабочие.. тяжелее ватрушки ничего не держали.. пальчики-сарделькообразные.. вместе не сходятся. диета и дача не помогли.. но впереди.. еще есть шанс.. огород перекопать осенью за 1 час интенсивной работы-800 ккал.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
На давись своей злобой, может побыстрее ногами вперед вынесут
--------- Мыслитель (6139) после тебя милая.. после тебя..