Что по понятиям можно предьявить родственнику который украл дважды деньги на памятник родной матери на могилу ?

vvp Профи (604), закрыт 8 лет назад
Человек позиционирует себя как блатного и живущего по понятиям и в то же время узнаётся что он не в первый раз присваивает деньги на памятник родной матери ( на который скидывалась вся семья )
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216734) 8 лет назад
По понятиям он крыса. У своих не воруют. Но это ж не зона.
Вы на воле и поэтому просто оставьте его игнорьте и делайте всё сами без него
и забудьте его навсегда как родственника..
Остальные ответы
Сиян Бахтияров Гуру (4374) 8 лет назад
Стервятник, мородер, коршун хуев.
Ирина Спицына Мыслитель (5543) 8 лет назад
Храните деньги в банке! Сберегательном.
vvpПрофи (604) 8 лет назад
Не в деньгах дело
Ирина Спицына Мыслитель (5543) Это понятно. Но его не исправишь, а деньги сбережёте. Вы думаете, если человек отморозок, то он "по понятиям" поймёт?
Ольга Добро Мудрец (10881) 8 лет назад
Раз семья скидывалась, то семья пусть бы и ставила памятник. Раз знаете, что в семье есть такой чмошник.
vvpПрофи (604) 8 лет назад
Сейчас то конечно сами всё сделаем. Просто магила за 800 км и было доверие к родственнику, а когда звонят и говорят что крест сгнил и упал аж кандрашь берёт
olga mihaylova Мудрец (11052) 8 лет назад
Делайте и вы по понятиям-- составляйте нотариально заверенный документ о передаче денег на изготовление памятника, дальше уже по закону
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 8 лет назад
нет у него никаких понятий одна трепотня
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Некому шею ему свернуть?
vvpПрофи (604) 8 лет назад
В том то и дело что не кому. От того и хочется один раз обьяснить по его понятиям и забить на него
Ирина Редькина Мудрец (16067) Объяснить словами не получится. Только с позиции грубой превосходящей силы. Если с ним не может справиться один человек, надо делать это коллективно.
Надежда Петровская Ученик (225) 8 лет назад
По понятиям что за воровство полагается? Вот так и поступайте с ним.
Федор Ахмедов Ученик (106) 8 лет назад
Люлей ему надавать всей семьей и пусть деньги ложит на место где взял в трехкратным размере. Совсем совесть потерял маме на памятник и украсть.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
по понятиям вы можете разговаривать только со своими братьями-зеками! А его можно побить!
Деви Искусственный Интеллект (304474) 8 лет назад
А деньги что, в тумобчке хранились? Глупо, коли так.
vvpПрофи (604) 8 лет назад
Сейчас то конечно сами всё сделаем. Просто магила за 800 км и было доверие к родственнику, а когда звонят и говорят что крест сгнил и упал аж кандрашь берёт
Деви Искусственный Интеллект (304474) То есть, они у него хранились? А он их промотал. Понятно.
3DpAcbTe Профи (969) 8 лет назад
просто скажите, что на собранные деньги, в следующий раз, вы сначала закажите памятник лично для него, с гравировкой на камне красивой, если ему так они нужны! думаю, он принесет сам все, и даже съездит все сделает!