Пустят ли меня в музыкальный клуб Volta Club?

Алина Король Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Мне 19 (остался один месяц, но можно считать, что уже 19). Хочу пойти на концерт группы VAN CANTO (24 октября). Кто был в этом клубе? В какой одежде туда пускают?
Лучший ответ
Cabject Undetect Мастер (1633) 8 лет назад
да пустят, в нормальной одежде (джинсы + рубашка+пиджак там 90% таких) вся соль что бы хватило денег) Никто тебя от туда выкидывать не будет если будешь нормально себя вести, не переживай)
Алина КорольУченик (102) 8 лет назад
а сколько примерно денег нужно брать?
Cabject Undetect Мастер (1633) Чем больше тем лучше) Оу по поводу дрескода ты девочка, тогда платье каблучки и не волнуйся) Средний чек 1000-2000руб.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Да! Обязаны пустить.. Возьмите паспорт на всякий случай.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Чем лучше будете одеты, тем больше шансов.