Помогите сделать фото для сайта Госуслуги

надя мышь Ученик (94), закрыт 8 лет назад
размером 35 на 45 мм Помогите пожалуйста 3 день мучаюсь ничего не получается Формат файла: JPEG Минимальный размер прикрепляемого файла – 200Кб (килобайт) Максимальный размер прикрепляемого файла – 300Кб (килобайт) Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространстве Минимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi http://s008.radikal.ru/i305/1508/32/1ea11efbc3bf.jpg
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 8 лет назад
Какие проблемы-то? Эту программу необязательно даже скачивать. Онлайн редактор Adobe Photoshop позволит Вам сотворить со своей фоткой всё, что заблагорассудится. Даже скорректировать черты лица!; -).
Источник: http://effect-farm.ru/
Остальные ответы
Дмитрий О Профи (503) 8 лет назад
s014*radikal.ru/i326/1508/76/8ed78644cbaf.jpg Вместо звездочки точку поставь
надя мышьУченик (94) 8 лет назад
Ничего не понимаю все равно не встает на Госуслуги это фото
Дмитрий О Профи (503) Все, как заказывали
Ната Ветрова Мастер (1684) 8 лет назад
Сходите в фото-салон, сделают как надо
гавриил улетный Оракул (77346) 8 лет назад
не знаю что получилось
Ted MacLeodМудрец (18363) 8 лет назад
Для целей отправки на сайт вполне подойдет. А для документов они сами фотографируют.
magistr Высший разум (141522) 8 лет назад
переснять
однозначно переснять
сходите в фотоателье.
1ламер Просветленный (42928) 8 лет назад
кинь мне на мыло я сделаю так что встанет.
Владимир Домрачев Мастер (2319) 8 лет назад
Что-то они с Килобайтами переборщили
Диана С. Знаток (250) 8 лет назад
Никто и не догадается, что это не ты!
Зиновьева Муравьёва Ученик (207) 6 лет назад
Узнала про госуслуги онлайн месяц назад, но все никак не могла разобраться куда и что вводить, в том числе, как сделать правильную фотографию, прочитала все на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и уже более-менее ориентируюсь, даже подругам помогаю
Сергей serge Знаток (341) 5 лет назад
Люди, не мучайтесь с этими программами! Я тоже промучался, только зря неделю времени потерял. А в результате всё сделал за полчаса и фото сразу приняли на госуслугах. Делал на сервисе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Спасибо ребятам! Может кому-то тоже пригодится.
Баринова Елена Ученик (129) 5 лет назад
Я пробовала сама редактировать, и в пейнте и в фотошопе, только время зря потеряла. Причём когда загружала неотредактированное фото, то сайт госулуг сразу не принял фотографию, а когда сама отредактировала, то сайт фото принял, но через 2 дня пришло письмо, что фотография не соответствует требованиям! Причём причину не написали!!! В результате, сделала через сайт ФотоНаГосуслуги. ру. И сразу же прошла фотография. Может кому пригодится.