Получение справки в Windows 10 (Проблема постоянно открывается браузер)

Developer Знаток (349), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, у меня проблема!
Я вот сегодня включил свой Ноутбук, дальше у меня обновился браузер Mozilla Firefox.
Потом я решил поиграть игру, вот и у меня возникла проблема!
У меня началось открывать окно что нужно "Получить спавку Win10".
Я закрываю браузер оно опять у меня открылось, потом я ещё закрывать начал, и у меня опять несколько окон открылось!
Прошу мне помочь!
Заранее спасибо! :3
Дополнен 9 лет назад
Справку*
Дополнен 9 лет назад
Решено!!!!
Что вам нужно сделать просто.
Делайте так пуск Win10 > Параметры > Конфиденциальность > Общие > И там вы должны всё отключить!
И у вас не будет ни каких проблем не будет!
Спасибо - @savoljavob Оракул
Дополнен 9 лет назад
ещё у меня была кнопка ф1 зажата xD
Всё сделал уже)
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44582) 9 лет назад
Навязанные действия от майкросовт, чтож поделать кроме как откатится)))
Вячеслав Новиков Мыслитель (8119) 9 лет назад
Ставь Windows 7
DeveloperЗнаток (349) 9 лет назад
Почему Win7 у всех всё норм может вирус?
Вячеслав Новиков Мыслитель (8119) Windows 7 уже давно и намного лучше отлажена, чем 10, которая вышла недавно
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15505) 9 лет назад
А кнопка ф1 не зажата?
DeveloperЗнаток (349) 9 лет назад
Спасибо)) ещё у меня была кнопка ф1 зажата xD
Саша ПахомоваУченик (169) 2 года назад
Спасибо!!! Я уж думала, ребенок начудил))
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 9 лет назад
//Я закрываю браузер оно опять у меня открылось, //--какой браузер? шиндовс_10→Парамеры→Конфиденциальность→Позволить прилож_блабла→Отключ далее настройте другие пункты далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 9 лет назад
далее там ж раздел Фоновые прилож →Edge→Отключ далее настройте сами
DeveloperЗнаток (349) 9 лет назад
Спасибо :3, вот что я сделал >

Решено!!!!
Что вам нужно сделать, просто.
Делайте так, пуск Win10 > Параметры > Конфиденциальность > Общие > И там вы должны всё отключить!
Спасибо - @savoljavob Оракул
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) рад помочь
Ваня Башлыков Профи (679) 6 лет назад
блин а у меня не получается все равно открывается БЕСИТ!!!!