Информационные технологии

Получение справки в Windows 10 (Проблема постоянно открывается браузер)

Здравствуйте, у меня проблема!
Я вот сегодня включил свой Ноутбук, дальше у меня обновился браузер Mozilla Firefox.
Потом я решил поиграть игру, вот и у меня возникла проблема!
У меня началось открывать окно что нужно "Получить спавку Win10".
Я закрываю браузер оно опять у меня открылось, потом я ещё закрывать начал, и у меня опять несколько окон открылось!
Прошу мне помочь!
Заранее спасибо! :3

Дополнен

Справку*

Дополнен

Решено!!!!
Что вам нужно сделать просто.
Делайте так пуск Win10 > Параметры > Конфиденциальность > Общие > И там вы должны всё отключить!
И у вас не будет ни каких проблем не будет!
Спасибо - @savoljavob Оракул

Дополнен

ещё у меня была кнопка ф1 зажата xD
Всё сделал уже)

А кнопка ф1 не зажата?

//Я закрываю браузер оно опять у меня открылось, //--какой браузер? шиндовс_10→Парамеры→Конфиденциальность→Позволить прилож_блабла→Отключ далее настройте другие пункты далее

Ставь Windows 7

блин а у меня не получается все равно открывается БЕСИТ!!!!

)
СПС ПОМОГЛИ ))))спс