Что за растение? Как оторвать чтобы пересадить отросток?

Татьяна Кузина Ученик (175), закрыт 4 года назад
Подскажите название растения и как сорвать аккуратно отросток чтобы его пересадить?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191872) 8 лет назад
,Сеткреазия-не сорвать, а лучше аккуратно отрезать часть ветки с 2-3 парами листьев
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (127653) 8 лет назад
Сеткреазия пурпурная. Любой стеблевый черенок (не просто лист) срезаете, ставите в воду, через несколько дней будут корни.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 8 лет назад
РЕО. Отрываете веточку - и в воду. Даст корешки - высадите в горшочек.