Помогите проблемы с изображением! ну только в GTAV

GTA5 Мастер (1988), закрыт 8 лет назад
На скриншоте видно с боку внизу в правом, типо какие то точечки типо мозайка, мне друг сказал что это артефакты у видеокарты. То есть она уже подходит к своему завершению типо сгорит итд.
Но в других играх такого нет в GTAV Есть, не подскажите что это может быть, проблема с видюхой, или что то ещё?
Кто встречался с такой проблемой помогите!.

СКРИНШОТ ПРЕДОСТАВИЛ!
Дополнен 8 лет назад
I5 2500K 3.3
VIDEO 7870 2GB
8GB RAM
Монитор 27 дюймов 1920х1080
Дополнен 8 лет назад
температура в простое 31*с температура в игре гта5 61*с не больше !
Дополнен 8 лет назад
Повторяю в других играх такого нету, А ИГРА ГТА5 идёт 39-45фпс!
Дополнен 8 лет назад
СТАВЛЮ МОДЫ В ГТА5 А ТАК ЖЕ И трейнер!
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 8 лет назад
Железо в студию, Карл!
GTA5Мастер (1988) 8 лет назад
I5 2500K 3.3
VIDEO 7870 2GB
8GB RAM
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) От пыли давно чистил?
Остальные ответы
еакетекапт ккеткткт Знаток (449) 8 лет назад
ну купи новою не тупи а эту мне подари
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (263828) 8 лет назад
Не насосало, а подарили
Видяху, шубу
И брюлики на мобиле
еакетекапт ккеткткт Знаток (449) шта?
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 8 лет назад
В одном и том же углу происходит?
GTA5Мастер (1988) 8 лет назад
да только там!... не пойму что это хотя игра работает нормал всё вверху написал
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) артефакты не могут в одном и том же месте появлятся это бред. Что-то с монитором или кабелем. Попробуйте заменить шнур для начала. Если не поможет то замена матрици монитора.
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 8 лет назад
Если в одном и том же углу то наверное всеже драйвера
GTA5Мастер (1988) 8 лет назад
ДРАЙВЕРААААААААААААА? Они у меня последние стоят! может подскажите какие последние? у меня вроде последние скачивал 1месяц назад!
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) чего орешь поставь драйвера постарее и проверь