Вопрос по Nokia N8. Ответьте пожалуйста

Евгений Айсин Ученик (89), закрыт 8 лет назад
На Nokia N8 есть такая особенность, он когда переходит в режим ожидания, дисплей с фоновым рисунком как бы блокируется, гаснет, и на черном фоне появляются время и дата белыми цифрами, и такая дата на черном фоне никуда не исчезает, а стоит до тех пор, пока снова не воспользуешься телефоном.

Можно как то эту штуку отключить, чтоб в режиме ожидания на Nokia N8 был просто темный дисплей? Или это неотключаемо?
Лучший ответ
Voldemar28 Мыслитель (7294) 8 лет назад
Отключи заставку в настройках
Евгений АйсинУченик (89) 8 лет назад
Точно! Спасибо, как раз в заставке и было дело. Помогло!))
СИСЬКИ СИСЬКИУченик (101) 8 лет назад
СИСЬКИ
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (37135) 8 лет назад
Включить режим экономии заряда
СИСЬКИ СИСЬКИУченик (101) 8 лет назад
СИСЬКИ
Андрей Оракул (73545) 8 лет назад
....попробуй включить режим экономии энергии
СИСЬКИ СИСЬКИУченик (101) 8 лет назад
СИСЬКИ