Похоже я никогда не найду себе девушку

проэкт икс Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Я поступил как дурак. Подошёл к девушке. Познакомился. Вместе хорошо общались. Потом я пригласил её погулять завтра. Она согласилась. Вроде девушка хорошая, скромная. Спрашиваю как её в контакте найти. Она ответила. Нашёл. По общался от души. А потом смотрю её статус. У неё уже есть парень. Я самый настоящий лох. Как я мог так. Зачем она сначала согласилась? Как я сразу не заметил подвох... Ведь в жизни так просто все никогда не бывает. И так просто никогда не появится девушка. Особенно у меня.
Лучший ответ
Милана Максимович Мастер (1581) 7 лет назад
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)
Остальные ответы
Алена Александровна Гуру (2571) 9 лет назад
Рыдай Иди теперь
проэкт иксУченик (165) 9 лет назад
Зачем?
Алена Александровна Гуру (2571) Одна неудача и нос повесил
Demon Знаток (299) 9 лет назад
Я тоже так думал) Но потом меня начало бесить, что ко мне пристают девушки.
Диана Ларина Гуру (3022) 9 лет назад
Ты искал девушку, а она искала друга. Просто разные цели видимо были.
Бывает. А одна девушка ещё не показатель.
Линкольн Мыслитель (9005) 9 лет назад
кто ищет тот находит
проэкт иксУченик (165) 9 лет назад
Я ищу
Линкольн Мыслитель (9005) Ну значит найдёшь рано или поздно свою пару.
Котенок Пушистый Знаток (399) 9 лет назад
ты с ней пообщатьс хотел время провести или жениться? парень сексу не помеха
Алекс Асмодей Ученик (100) 9 лет назад
у меня есть девушка и ничего хорошего, мечтаю разбогатеть и снимать вип проституток и порноактрис
Arevik Muradyan Знаток (499) 9 лет назад
Ты не лох ты неудачник раз такого о себе мнения. А баба обыкновенная ш.... ну понял ты))
проэкт иксУченик (165) 9 лет назад
Я просто не понимаю. Зачем она сначала согласилась. Потом я перевёл разговор о её парне и все. Я сказал что не буду лезть в отношения. Но я не понимаю этой манипуляции. Почему они так делают?
Arevik Muradyan Знаток (499) Просто она не хотела упускать случай, может ты лучше бы оказался. Да не переживайте вы поищите лучше достойную нормальную девушку. А от таких дешевок чем дальше тем лучше будьте начеку. Удачи!
elshad mammadov Мастер (1642) 9 лет назад
ну нормально всё это, у каждой умной девушки должно быть по четыре парня... видимо ты должен был стать вторым... они никогда не могут насытиться и ограничиться только одним.. каждый по разному доставляет удовольствие и ни одна развитая тёлка не хочет отказывать себе в этом удовольствие... оргазм двигатель быта!
Arevik MuradyanЗнаток (499) 9 лет назад
Как я вижу вы у своей жены четвертый, раз для вас это нормально)) без обид.
N Ученик (209) 9 лет назад
Че ты как убиваешься, разведи, трахни и забудь.
elshad mammadovМастер (1642) 9 лет назад
вернее если сможешь, то так трахни, чтоб не забыл... ну если очень хорошо получится... со звуковой дорожкой... представь муху слон имеет - как бы она стонала, вот чтото вроде этого сообрази на двоих.. с ней разумеется
Мурка Мыслитель (7847) 9 лет назад
помню общался как-то с одной. А потом узнал что у нее есть парень и все такое.. Однако все время как ощался с ней она вела себя так как будто и парня то и нет.
То что у какойто там девчонки есть парень - это еще ничего не значит
проэкт иксУченик (165) 9 лет назад
Парень у неё в форме. Как я понял по фото. То есть в военной форме. Самому мне18, а ей 16. Там у неё уже давнишний статус с тем парнем.
Мурка Мыслитель (7847) да какая разница. может она забьет на него и будет с тобой и все такое.
Фриц Гуру (4399) 9 лет назад
Ха, парень не стенка, подвинется, да и это не девушка твоего друга, так что можешь быть спокоен и дальше общаться)
Андрей Шилович Знаток (309) 7 лет назад
Ну значит ты подкатываешь к пустышкам которые тебе любви не дадут!!